Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Когда у тебя много свободного времени

Johnny
1832110
7 лет назад · 13118 просмотров
Похоже, этому водителю лавры "санитара леса" не дают спокойно спать. Некий Александр Вишневецкий выложил несколько своих недавних приключений.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
131 комментарий
Лучший комментарий
АлександрАвдеев
0

7 лет назад
на дороге должна быть взаимовыручка. я всегда пропускаю водителей. два раза за свою жизнь сталкивался с такими вот робин гудами-провокаторами. один раз стоял на перекрестке и завершая поповорт в меня чуть ли не с разбега пыталась въехать девятка, ведь у него загорелся зеленый!!! а то что я заканчивал соглас но ПДД поворто его не волновало. не успевал из-за баранов, которые уже ехали на желтый и врепеди стоящей машины. и второй раз был совершенно недавно, выезжаю с терртории заправки, а там ямы по колено, мн
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
на первом видео дед показал повортоник и оставался в своем ряду ожидая пропуска, этот гомодрил приостановился давая понять, что пропускает. и в итоге ускорился специально, чтобы спровоцировать аварию. А еще лучше ответь мне на вопрос, автор видео мог избежать аварии? или надо с пеной у рта ехать на зеленый по бабушке, которая в неположенном месте дорогу переходит?
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
я не понимаю, зачем слова выдергивать из контекста и их обсуждать? на тему взаимовыручки можно тонну книг написать. я конкретно привел два случая, когда я мог стать виновником ДТП на пустом месте. и соответственно взаимовыручку привязал к этим двум случаям из своей практики.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
т.е. ты реально не понимаешь, что автор видео учитель и провокатор? т.е. все его 360 ДТП в год совершены исключительно по невнимательности и борзоте других? Т.е. он нарвался на 360 бычар, которые его светлость возмутили своим поведением? а ты не допускаешь мысль, что автор таким образом зарабатывает на жизнь? Блоги-хуеги, страховки, слава (с его точки зрения)? я за свою 10 летнюю езду ни разу не был учатником ДТП (кроме случая, когда с парковки дамочка задним ходом въехала в меня). Я по твоему не встречал бычар или неадекватов? далее, он стал участником ДТП, образовалась пробка, люди опоздали на работу. В чем его плюс? насчет первого видео - спорить не буду, все ясно. насчет второго - он врет, что подумал, что дед забыл выключить повортник. Дед стал снижать скорость и ждать, когда его пропустят. Все очевидно. Автор регика так же снизил скорость, давая понять, что пропускает и потом ускорился и въехал в деда. Где он прав? Сволочь и подонок.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
вина на деде? давай я тебе приведу пример - ты выезжаешь с придомовой территории, тебя пропускает вот такой же учитель, останавливается и машет рукой -"езжай, дружище!". Ты довольный, что тебя пропускают, ибо движение интенсивное, выезжаешь с довольным видом и в этот момент в тебя въезжает этот самый "добрый" человек. Чувак получает видео, где бычара не пропускает его добропорядочного повелителя дорог, ты получаешь приветики от гайцев.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
во первых, вы не прокомментировали "ваш" возможный выезд и придомовой территории. во вторых, в крупных городах все происходит мгновенно, высокий темп жизни, высокие скорости. достаточно на мгновение снизить скорость, давая преимущество другому участнику движения. что и было сделано. Видно как регик притормозил, давая понять, что пропускает. и потом, он мог ему поморгать фарами. мы же не были там. В любом случае зачем регик ускорился в момент удара? ЕЩЕ РАЗ. я против быдла на дорогах. Но регик так зарабатывает себе репутацию и известность. Иначе бы не выкладывал в сеть тысячи роликов. Провокатор и сволочь.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
rus-abbas
395

7 лет назад
Бамбино идиото!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ИгорьИгорев
258

7 лет назад
Комплексы, комплексы и еще раз комплексы. И лишь тщетные попытки от них избавиться такими поисками приключений - вот что лично я увидел на видео. Но все немного сложнее,и автор видео выбрал не тот путь. ИМХО.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 131 комментарий

На что жалуетесь?