Корейский кризис. Замах на рубль-удар на копейку
Американский авианосец, вроде плыл-плыл, но не в ту сторону, возможно из-за того, что Ким пообещал потопить эту посудину,
США и Южная Корея провели военные учения, и даже решили развернуть американское ПРО, корейцы не против, но им предложили заплатить 1 млрд зелени. После недолгих перепирательств, США согласилось, что немного хватили лишкА со своей демократией и отозвали счет.
Воодушевившись такими раскладами, КНДР дважды испытала свои ракеты, правда как то неудачно.
Не рискнув авианосцем США направили свою подлодку, правда почему то к берегам Южной Кореи- так безопасней.
Северная Корея пригрозила потопить американскую атомную подлодку, а также пухлый Ким назвал Трампа земляным червяком (зачеркнуто), назвал его провокатором и обвинил в эскалации. В ответ Трамп еще немного пообижался для виду и сообщил, что если КНДР испытает ядерную бомбу то он "будет не рад", но уже не стал грозить кулачком.
В чем причина таких изменений - неясно. Возможно, что товарищ Си из Китая, тоже был бы не рад, а возможно из-за того что товарищ Си призвал Трампа проявлять сдержанность в вопросе КНДР.
Хотя я склонен думать, что дело в том, что российские бомбардировщики зачем то стали летать на боевые дежурства к берегам Аляски.
Оно и правильно, пусть не забывают, что #Аляска_Наш
Ситуацию решил спасти Сын Трампа, который назвал ракетный удар по Сирии и новый подход к КНДР среди главных успехов отца. Спасибо сынуле. До этого Иванка, доченька, спасала ситуацию. У нас такое уже было, когда вся семья помогала немощному отцу править.
Зачем нужно было так громко начинать, чтоб потом так мелко обделаться??
Всех с праздником трудящихся.

16 комментариев
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена