Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Газелист-леворядник и дёрганный водитель

Johnny
1832140
8 лет назад · 4053 просмотров
В Санкт-Петербурге газелист, при перестроении, не заметил Рено Логан, чем очень напугал его водителя и спровоцировал ДТП.

Смотреть с 0:20

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
45 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Saleh Kazimov
−2

8 лет назад
Я думаю Логан просто не прав. У него 2 полосы справа свободны но он как дебил сам не едет и газелу не дает завершить маневр опережение. По этому его и справа и с лева опережают. Я таких много видел.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 45 комментариев

На что жалуетесь?