Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Солянка

8 лет назад · 9 просмотров
Fishki в Телеграм
5 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
luba mazaeva
magiceffect
−97

8 лет назад
Это НЕ член.Это - миниралы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
luba mazaeva
Хаз-Булат
−97

8 лет назад
Ни чего я не путала,эти...@рабы зубы членом называют.См.словарь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
luba mazaeva
Хаз-Булат
−97

8 лет назад
Их от белого цвета вырубает,как от флэшки мэнинблэков и всё белое для них оружее.Вот про быка говорят -красная тряпка,а для этих любая вещь белого цвета и да-я их этим искусственными белыми зубами из себя выгоняю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?