Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 почти забытых белых генералов: герои и предатели своего времени

7 лет назад · 84698 просмотров
Время идет, время уносит с собой события прошлого. То, что когда-то будоражило умы современников того дня, сегодня уже редко кем вспоминается и интерес неизменно падает. Таково течение времени и судьба всех, без исключения, событий, включая подвиги и предательство героев своего времени

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
209 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
nabaal
−214

7 лет назад
Предатели царя и родины !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
nabaal
−214

7 лет назад
Хотя Царь тот еще крендель, предал сам себя !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Brontozavr1
194

7 лет назад
У некоторых фамилии "очень русские".
Где Корнилов? Про него невозможно сказать русский.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 209 комментариев

На что жалуетесь?