Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Если драка неизбежна: Советы мудрого тренера по рукопашному бою. Часть 1

7 лет назад · 18859 просмотров
Всем привет. Когда я занимался рукопашным боем, узнал много нового, о чем раньше мог только догадываться. Это было интересное время.

Источник:

Посты на ту же тему
106 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
cfhfwby
−105

7 лет назад
Если ты дрищ метр с кепкой (причем, кепка-основной твой рост), а против тебя кабанчик кило на 90-100 и ростом лишь на кепку ниже 2-х метров, то бей ты первым, не бей (если, конечно, ты- не Брюс Ли), избиение обеспечено, разница лишь в том-насколько ты пострадаешь, за первый удар, конечно, пострадаешь сильнее. Так что, если ты с девушкой, то надейся, что она-хорошая бегунья и за ту секунду, которая понадобится для твоего уничтожения, успеет добежать до людей. Правда, есть еще один "выход" (из анекд
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
DD-Z
Anton
−57

7 лет назад
Удар в колено ??? Ты серьезно ? В реальности он тебе поможет если: 1. Ты мастер спорта по тайскому боксу и за 10 лет поставил такой удар 2. Твоя нога обута в сапог\берц\тимбирленд или подобную обувь с массивной, мощной и твердой подошвой. Другие варианты могут привести к диаметрально противоположному результату...не приведи господь если нога попадет в захват...
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
DD-Z
Anton
−57

7 лет назад
Еще раз повторю - только если тебя бьет человек у которого этот удар поставлен, или бьют ногой одетой в тяжолую обувь - да, рузельтат будет, во всех остальных случаях - проблемой такой удар не станет! Из личного опыта
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 106 комментариев

На что жалуетесь?