Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как засолить форель?

Артур
5189.7
6 лет назад · 16353 просмотров
Всем привет!Способов засолки красной рыбы множество...Были здесь рецепты :и в тузлуке,и под гнетом,и кусками...с перцем,лаврушкой и прочей хренью,которая убивает вкус рыбки...Лично я делаю так и результат неизменно великолепен.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
147 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Forestet
60

6 лет назад
Если так быстро солить, то можно ускориться. Берёшь рыбу, посыпаешь солью, кушаешь. Потом дружно лечимся от паразитов
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Тоже бывает , у нас недавно макрель шла и судак вот там я реально офигел примерно как у карпов
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
dadadd
Maks Es
61

6 лет назад
> Морской форели не существует в природе.

Существует.
В Прибалтике её ловят, много, осенью и весной. Заходит из моря в реки, на нерест.
Тут её называют "taimiņš", или таимень.
Кумжа. Сам ловил :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
dadadd
sergiy123
61

6 лет назад
Морскую рыбу жрут моржы. Заржаются. Срут. Говно жрет рыба, типа трески или саиды или ленька. Заражается. Видел в Норвегии на рыбалке. Нету чистой рыбы. Все заражено. Больше печень трески не кушаю. Даже с яицом, луком и маионезом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
dadadd
Maks Es
61

6 лет назад
Вы правы. Тут просто эту рыбу так, неправильно, называют. Это не далневосточный царь, а кумжа.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 147 комментариев

На что жалуетесь?