Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Есть все-таки в жизни справедливость

ioje
1226
7 лет назад · 28545 просмотров
Есть все-таки в жизни справедливость и гопота рано или поздно наталкивается на таких бравых ребят и получает по заслугам) Раскидал парень их как котят, которые мне кажется даже не поняли, что происходит вокруг)) Причем второй даже в какой-то момент понял, что ему пришел конец и думаю его посетили мысли, чтобы дать деру, но так как он еле стоял на ногах, то деваться уже "бедняге" было некуда, нужно было получить свои заслуженные люли.
Посты на ту же тему
140 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 140 комментариев

На что жалуетесь?