Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Слепили откатные ворота из двух створок, вот что получилось

5 лет назад · 1168 просмотров
С другом в октябре делали откатные ворота на сваях

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
GLOBUS
−104

5 лет назад
У тебя придомовая территория позволяет сделать распашные в наружу.
У откатных ворот большой минус это снег!
Зимой чтоб открыть ворота задолбаешся из роликов снег выковыривать.
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Egorii
Сэмэн
9

5 лет назад
Пользуюсь откатными 2 года, снежок чищу все норм
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
GLOBUS
Сэмэн
−104

5 лет назад
Я же не говорю что снег ненадо чистить. Я написал про свой опыт с откатными воротами, у меня часто забивался снег в роликах, особенно когда подмораживает после мокрого снега. Приезжал с работы а ворота не открыть, приходилось прочищать всё под роликами и движок от снега и открывать ворота вручную. Нашёл видео с похожей проблемой.
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Kroshka
GLOBUS
303

5 лет назад
два года стоят откатные 4,5м еще и привод поставил... снег не мешает - не скапливается у забора ...
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Kroshka
Иван
303

5 лет назад
не знаю почему, но на участке снега по колено и выше, а вдол забора почти нет.. ворота свободно катаются...
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?