Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Руки-базуки» и Джигурда пришли в суд над Ефремовым

Dobriy drug
1051710
5 лет назад · 3800 просмотров
К Пресненскому суду, где идут заседания по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова, приехал эпатажный актер Никита Джигурда и блогер-провокатор Кирилл Терешин, известный как Руки-базуки.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
60 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Yuri Altaysky
8

5 лет назад
когда-то был актером, снимался в хороших фильмах. и так упасть! позорище просто. а еще неприятнее- как на всю эту щелуху летят корреспонденты. мерзко. у джигурды по-моему была одна нормальная роль - в "Любить по-русски". и превратился в чучело. правда в каком-то ролике его назвали "Чубакой". а терешину нужно лечиться. Да всем им лечиться нужно(
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
−216

5 лет назад
Не хватало Панина,со ступней
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 60 комментариев

На что жалуетесь?