Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Они спасают наши жизни: памятники медикам, почтение к которым никогда не пройдет

4 года назад · 5856 просмотров

Сегодня, в тяжелые для всего мира дни, люди прониклись особыми чувствами к медикам. спасающим миллионы жизней. Но стоит отметить. что эту профессию почитали всегда и на просторах нашей необъятной, а также по странам СНГ находится не мало памятников медикам - военным и гражданским.

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Lecon
115

4 года назад
А почему никто не думает, что за врачами и медсестрами стоят санитарки, инженеры, повара, которые работают в красной зоне, которые обеспечивают работу врачей, медсестёр и которые тоже принимают непосредственное участие в спасение жизней людей?
Я работаю инженером искусственной почки и часто хожу в красную зону - задолбал я переодеваться. Уже успел переболеть ковидом.
Я ни в коем случае не принимаю работу врачей и медсестёр, но про остальных тоже не надо забывать!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?