Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Из российских неплательщиков алиментов сформируют штрафбаты и первыми бросят в бой на борщевик

alksniss
167156
3 года назад · 3404 просмотров

В Ленинградской области алиментщиков заставят косить борщевик Сосновского за долги. Власти региона выделили дополнительные средства и привлекли дополнительные силы, чтобы искоренить сорняк на своей территории.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
53 комментария
Лучший комментарий
Ххх
281

3 года назад
Алиментщики трусы по своей натуре, ребенка сделали, а вот воспитанием не занимаются, предлоги всякие ищут, отказываются разными способами, считаешь что тебя обманули иди в суд отстаивай свои права, и как только их погонят на такую опасную работу, сразу обиды все свои забудут или деньги найдутся, просто потому что трусы, я думаю расчет на то, что бы сократить количество алиментщиков, в том году они были все неыездные, а теперь как, если особо и ехать то некуда,
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ххх
пирожок
281

3 года назад
Доказываешь в суде что ты не родной отец, и не знал об этом , или что бы не платить забираешь себе ребенка и воспитываешь. А отговорки что бывшая гадина тратит не туда и вообще сволочь, не принимаются, это трусость и отговорки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ххх
пирожок
281

3 года назад
Если суд, исследовав все вещественные доказательства и получив результаты генетической экспертизы, приходит к выводу, что сомнения лица небезосновательны, о чём принимает соответствующее решение, то обязанность по содержанию несовершеннолетнего прекращается.

Интересно, что оспорить отцовство возможно не всегда, даже если генетическая экспертиза подтверждает отсутствие родственных связей. Так отец теряет право на использование такого механизма, если он на момент, когда в книгу органами ЗАГС вносилась запись о его статусе как отца, знал, что таковым не является, но не препятствовал её внесению.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 53 комментария

На что жалуетесь?