Сестры-супермодели провели фотосессию ко Дню всех влюбленных
Кендалл Дженнер
Кендалл продемонстрировала на камеру свое изящное тело и подиумные ноги в красных трусиках, которые почти ничего не оставляют для воображения. Креативным директором съемки выступала старшая сестра Ким Кардашьян, и уж она позаботилась о том, что добавить в видеоролик немного сладкого.
Кендалл и Кайли, угощающие и угощающиеся тортом и леденцом в форме сердца, - избитый прием, но понятный всем в этот праздник, посвященный любви.
Сладкий сюрприз
Девушки продемонстрировали универсальность нижнего белья, показывая его на разных типах телосложения.
Линия SKIMS, которая начиналась как исключительно корректирующее белье, вызвала большой ажиотаж отчасти из-за того, что в нее входят размеры от XXS до 4X. Ким Кардашьян, ухватившись за возможность рекламы в честь дня святого Валентина, назвала эту линию "самой сексуальной коллекцией".
Источник: — переведено специально для fishki.net
37 комментариев
4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена