15 необычностей, которые попались путешественникам
Мы всегда встречаем что-то интересное и необычное, когда путешествуем. А жизнь продолжает нам доказывать, что всегда есть что-то новое, чем можно восхищаться, если только присмотреться. В этом посте пользователи поделились изображениями своих удивительных находок.
3. У оленей мунтжака есть заметные “отверстия” на мордах. Это пахучие железы, которые олени мунтжака используют для обозначения своих территорий
Источник:
5. У стойки итальянского ресторана есть зеркало, чтобы посетители могли наблюдать за процессом приготовления блюд
9. Памятник макаке Тиао из зоопарка Рио-де-Жанейро. В 1988 году жители были настолько недовольны местными политиками, что отдали свои голоса обезьяне
12. Мотыльки вампиры, род Calyptra. У них есть острый хоботок, которым они обычно прокалывают фрукты или кожу животных, включая людей
Источник:
Посты на ту же тему
15 комментариев
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Искусственный разум, слежение за зрачками и автомобиль-доктор – лучшие новинки выставки потребительской электроники CES-2017 дают представление о типичном автомобиле из недалекого будущего.
Всего несколько лет ушло у выставки потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе на превращение в мини-автосалон. Гикам пришлось потесниться с автожурналистами, чтобы увидеть лучшие достижения в сфере автомобильного искусственного интеллекта и электронных помощников. Некоторые разработки, представленные на CES-2017, появятся в серийных автомобилях уже в ближайшем будущем.
Сканеры лица вместо ключа, система слежения за зрачками и автомобиль, который может заменить дом – Autonews выбрал лучшие проекты CES-2017 и представил себе типичную машину из 2030-го.
Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5878750b9a7947d0e9801486https://www.autonews.ru/news/5878750b9a7947d0e9801486
Удалить комментарий?
Удалить Отмена