Эра героизма и помощь жертвам насилия
Эти два противоположных полюса культуры объедил сильный акафист сербским святым о наступлении мира во всем мире. Ведь речь идет об иконописном творчестве.
Светлана Фатьянова участник трех престижных выставок 2024: в России, Сербии и Сингапуре. Ее бесспорное творчество, похоже, пользуется популярностью в разных странах мира. Так она получила приглашение в Московский проект "Эра героизма в искусстве", который рассказывает о нависшей опасности .
Для этого проекта Светлана подготовила скорбный образ Богоматери. И в то же время икона очень психологична. Молитва перед ней помогает изжить все негативные эмоции и получить помощь свыше в скорби.
Для Сингапурского благотворительного проекта "Она больше чем", направленного в поддержку жертвам домашнего насилия, женщинам и детям, Светлана Фатьянова направила образ Богородицы Яхромская.
Еще одно приглашение Светлана приняла в проект Барочного музея Митровиц. Это Сербия.
5 комментариев
9 месяцев назад
Уже тест-драйв провели?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 месяцев назад
21 век на дворе.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена