ВКС России берут под постоянный контроль границы США — Главком ВКС РФ
Стратегические воздушные ракетоносцы России берут под постоянный контроль границы США, высшим военным руководством страны поставлена такая задача. Об этом сообщил Главнокомандующий ВКС РФ генерал-полковник Афзалов.
Границы США на НАШЕМ замке
США — та страна, которая является главным источником недружественной активности [военно-политической] по отношению к России. И эта активность только усиливается.
ВВС США, естественно, будут пытаться этому помешать, перехватить НАШУ стратегическую авиацию. Однако истребители ВКС России уже достаточно натренировались подавлять их на американских же границах.
Стратегия России: не только защита
Генерал-полковник Виктор Афзалов ставит ударение: эта стратегия России — не только защита. Постоянно поднятые в воздух «стратеги» ВКС РФ — это и обязательное возмездие, если США перейдут запретную грань.
Генерал-полковник отметил: по сути, сам Вашингтон вынудил НАШУ страну перейти к таким мерам. Он заявил: «Если в США не слышат голос разума, пусть слушают голос ВКС России».
8 комментариев
3 месяца назад
"ВВС США, естественно, будут пытаться этому помешать, перехватить НАШУ стратегическую авиацию. Однако истребители ВКС России уже достаточно натренировались подавлять их на американских же границах." (с)
"Особо интересен вопрос "возмездия" в сочетании с темой южных границ США." (с)
Сижу, думаю.:
1. Как самолеты ВКС попадут в Мексику.
2. Почему поделки автора так сильно похожи по стилю на высеры Униан
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
"Около южных границ" (я в курсе, что именно так там не написано) не значит "прямо на южных границах".
Есть Куба, есть Венесуэла, есть Никарагуа.
Для "стратегов" с гиперзвуковым вооружением разница не велика - прямо на границе или на соседней границе. "Россий" то там нет, через которые лететь и лететь.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Вбросы фейковые.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
"истребители ВКС России уже достаточно натренировались подавлять их на американских же границах."
Истребители, понимаешь, дефективный? Как туда попали истребители ВКС? На Кубу, Венусуэлу и Никарагуа? Кто им позволил там тренироваться?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
А в охранении у "стратегов" кто, как ты думаешь, летают? Кукурузники?
Сколько этих видео в сети, где прилетают на перехват "доблестные англосаксы" и тут же "сваливают в закат", только наши на штурмовку выходят.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена