Политическая рубрика от NAZARETH за 16.12.24. Новости, события, комментарии - 1756
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Наверное, ядерная Российская доктрина, Должна быть подана вежливой лексикой, С картой земной географии, и как витрина, Со взором на пролив, меж Аляской и Мексикой
Башар Асад заявил, что не планировал покидать страну заранее, его послание опубликовали на странице канцелярии экс-главы государства в соцсетях
📌 Асад оставался в Дамаске до утра 8 декабря;
📌 Он не собирался уходить в отставку и не думал просить убежища в дни наступления вооруженной оппозиции;
📌 Из Дамаска Асад сначала направился в Хмеймим, где и узнал о падении столицы;
📌 Его эвакуации в Россию предшествовали коллапс армии и паралич государственных институтов;
📌 Асад не отказывался от своего народа и от армии;
📌 Оставаться президенту в стране после захвата власти "террористами" бессмысленно.
Музыкалочка
Источник:
Источник:
Есть люди, а есть бл@ди, которые похожи на людей только внешне, по сути же не имея с людьми сходства вообще никакого
Бывший топ-менеджер Луховицкого авиазавода осуждён на девять лет по делу о хищениях комплектующих для истребителей МиГ-29 и вывозу их на Украину.
Источник:
В Югре силовики накрыли ценных специалистов из Средней Азии, которые занимались производством оружия
Иностранные специалисты хранили у себя боеприпасы, маски, левые сим-карты, прицелы и пр. Отмечается, что они занимались их изготовлением.Все подозреваемые задержаны, следствие продолжается. Не догадываетесь зачем всё это "ценным" специалистам?
Источник:
Центральный окружной суд вынес приговор радикальному исламисту из России, который воевал в Сирии на стороне ИГИЛ*. Террориста зовут Владимир Таранец, он уроженец города Нижнекамска, что в Татарстане. Приговор был вынесен на основании обвинения в участии в незаконном вооруженном формировании и террористической организации.
Таранец получил 25 лет лишения свободы.Сперва сирийского «вооруженного оппозиционера» ожидают 7 лет тюрьмы, а оставшийся срок он проведет в колонии строгого режима. Джихадиста задержали еще в 2021 году в Колумбии, где он находился проездом, направляясь из Турции в Гватемалу, после чего его экстрадировали в Россию.
До этого Таранец находился в международном розыске с 2013 года как боевик «Исламского государства»*.
* — террористическая группировка, запрещенная в РФ
Вот и тут такая же ситуация. Люба с друзьями ворует, но ей этого мало. Они бы хотели стать чиновниками, чтобы воровать больше и покупать квартиры за миллиард.Ну а позволить такое имущество себе может большое количество российских бизнесменов и топ-менеджеров крупных компаний, например.Но об этом Соболь не подумала, потому что ей нечем.
Шпиономания, которую запустил Волков - это хорошо. Рекомендуем ему проверить свою жену на сотрудничество с ФСБ. А что, а вдруг
Гениально! Экономика Германии рухнет, если селюки вернутся вна нэньку. Какой милый шантаж
Источник:
Орешник. Народное творчество
Источник:
Джеффри Сакс: "ЦРУ устроило бы атаку с применением химического оружия только для того, чтобы оклеветать Асада?"
Источник:
"Конечно да! Они поступает гораздо хуже. Они устраивает перевороты, убийства,войны! ЦРУ участвовало в 100 тайных операциях по смене режимов! Вся моя жизнь – это войны США!"
48 комментариев
3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена