Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Котор, Черногория, знаменит не только своими историческими памятниками, но и ...

9 месяцев назад · 3 просмотров
Котор, Черногория, знаменит не только своими историческими памятниками, но и уникальной архитектурой, особенно крышами старого города. Узкие улочки с домами, крытые традиционной красной черепицей, создают особую атмосферу. Эти крыши, словно сплетающиеся в единую ткань, отражают богатое историческое наследие Котора и добавляют дополнительный шарм его старинному обличию. В сочетании с горными пейзажами и видом на Которский залив крыши города становятся важной частью его неповторимого облика.
3 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

На что жалуетесь?