Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

У Вас дома ободраны все углы, обои похожи на лохмотья

9 месяцев назад · 3 просмотров
У Вас дома ободраны все углы, обои похожи на лохмотья?
Флизилиновые обои! Я не знаю в чём прикол, но у меня в квартире два кошака и три вида обоев: винил, флизилин и под покраску.
Бедный винил уже весь изодран, под покраску меньше, но тоже многочисленные ранения, но вот флизилин они почему-то не трогают, абсолютно ни одной дырочки.
Надеюсь, для кого-нибудь эта инфа будет полезна.
2 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

На что жалуетесь?