Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ДТП в Москве "Прикрылся зонтом"

2 месяца назад · 1076 просмотров

Сегодня утром на улице Пруд-Ключики в Москве водитель Toyota сбил 66-летнего мужчину. От полученных травм пенсионер скончался.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Рената
1

2 месяца назад
видео с моего рега видео. Мне искренне жаль водителя, потому что в этом месте на маленьком расстоянии уже 2 пешеходки с лежаками!! И все равно прут там! Главное, куда и нафига????

ТК движение круговое, а получается именно в этом месте перебегал пешеход! Свыше 50 в это время ехать там нереально, в этом повороте надо смотреть в зеркало налево, потому что с этой полосы выезд на круг, а там вечно сюрпризы, а не высматривать пешехода справа! Чувак переходит дорогу, и вообще не смотрит по сторонам! От слова совсем. На что расчет???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?