Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Я русский и мне не стыдно

2 недели назад · 1360 просмотров

Смотрю тут Тик ток порой

В основном всякие пятисекундные танцульки, трехкопеечные шутейки и прочий молодежный шлак

А тут прям косяком пошла волна Украины...

Посты на ту же тему
28 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Еноты СВО
164

Неделю назад
Думаю, что скоро повсеместно будем наблюдать такое
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Еноты СВО
164

Неделю назад
А вот мультфильм "Каиновы слёзы", вроде даже не от 1981, а от 1980 года
Персонаж в ролике один в один Зеленский, так же льет слезы, угрожает и собирает бабки себе в карман, наплевав на свою страну
Ссылка rutube.ru
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?