Украинец пожаловался на дятла, который не даёт ему заснуть уже несколько часов.
С таким умением ездить по свободной встречной полосе долго он не продержится. Сейчас мотоциклист поправляет здоровье в больнице. Интересно, придут ли какие-нибудь умные мысли в его шлем? Место действия Новокузнецк.
В самом сердце испанской Саламанки стоит необычный дворец, фасад которого украшают сотни каменных раковин. Это Casa de las Conchas — «Дом ракушек», построенный на рубеже XV и XVI веков.
Инженер по имени Пад недавно смастерил наушники для людей, которые любят засыпать под шум дождя.
Пострадали три человека, один из них находится в больнице.
Его лапы, созданные для рытья и ласки, обрели невиданную прежде сноровку в натягивании резинки и прицеливании.
Подборка демотиваторов на самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
Китай готовит к запуску стратегический беспилотный летательный аппарат, сочетающий функции боевого дрона и воздушного носителя большого количества небольших беспилотников.
У 35-летнего Амита Гоуза нейрофиброматоз 1-го типа — наследственное заболевание, предрасполагающее к возникновению доброкачественных опухолей. В прошлом месяце Амит гостил у сестры Шилу Сен в Вуд-Грин, в Лондоне. Они отправились в кофейню, где Амит почувствовал на себе взгляды, а бариста и вовсе отказался принять заказ.
Нетрезвый клиент поругался с таксистом. В какой-то момент он достал нож и напал на водителя.
Пара из юго-западного Китая, несмотря на значительную разницу в росте (мужчина — 168 см, а женщина — 220 см), ожидает ребенка и планирует пожениться, хотя родственники их осуждают.
Бывший военный Эшли Эдельман, который был звездой стриптиз-шоу, нашел себя в духовных практиках и теперь помогает другим людям трансформировать свою жизнь.
В тайваньском городе Синьчжу семья, направлявшаяся в дом родственников, попала под небольшой камнепад. Один из камней упал на лобовое стекло автомобиля во время движения.
