Монастырские стены и бутафорские деревни, царские палаты, сплетенные из веток, и Змей Горыныч высотой с двухэтажный дом. Вспоминаем советское кино с самыми впечатляющими декорациями, на которые режиссеры не жалели ни сил, ни денег.
Сама идея построения пенсионной системы на основе накопления из фонда заработной платы концептуально неверна. Пенсионный фонд не просто может, а должен пополняться из налогов. Только в этом случае пенсионная система будет устроена справедливо.
Кофеманы - это отдельная секта. Над ними часто посмеиваются, но они не обращают внимание на всяких дураков. Согласитесь, что чашечка ароматного кофе способна улучшить этот мир!
Похоже, дело идет к тому, что скоро в Диснейлендах за посетителями будут следить механические зомби с электронной начинкой...
Итак, ремейк великой Mafia: The City of Lost Heaven вышел, мы поговорили об игре в общих чертах, а теперь пришла пора присмотреться к ней с микроскопом в поисках конкретных различий между оригиналом и свежим на него взглядом и поговорить об их важности и необходимости!
Некоторые люди держат дома разных экзотических животных, но вы знали, каково это - жить с бобром? Трехнедельного бобра по кличке Бив (Beave) спасли с дороги - он потерял своих родителей, и остался в полном одиночестве.. Зато теперь жизнь малыша после спасения заиграла новыми красками. Кстати, его любимое занятие - строить плотину из предметов со всего дома.
Умер Кен Хенсли, бывший участник и автор «золотых« хитов легендарной группы Uriah Heep.
Писатель птица подневольная - куда послали, туда и пошел писать. Но сегодня, други мои, я расскажу о кое-чем совершенно особенном. Ведь сегодня вы отправили меня домой.
За сериалом "Выборы в США 2020" наблюдет огромное количество россиян. Симпатию отдают Трампу, а он, такой нехороший человек, проигрывает своему оппоненту. Интернет-тролли и прочие неравнодушные пытаются помочь Дональду... как умеют...мемчиками.
Быть любовницей художника! Как романтично звучит. Мечтали когда-нибудь о таком, девочки? Скромный чувственный воздыхатель, который несет вам под окно «миллион алых» и пишет для вас и о вас картины. Прямо как в песне у Аллы Борисовны.
