В Северной Америке всего шесть настоящих елизаветинских лабиринтов из живой изгороди. И один из них скрыт в самом сердце Ванкувера.
После этого служебному псу по кличке Фу Зай провели выговор и устроили тест.
Выкрутасы на дороге до добра не доводят, особенно если ехать на мотоцикле и без экипировки. Индия. Как вам командная работа?
Например, в Китае, Японии и Сингапуре сотрудники аккуратно укладывают чемоданы, и пылинки «сдувают», а в Индии, Австралии, Мексике и США их швыряют и пинают, не задумываясь о последствиях.
В детстве многие из нас мечтали стать археологами. Вдохновлённые учебниками истории и фильмами про Индиану Джонса и Лару Крофт, мы думали, что археология — это непрерывные приключения. Но на самом деле работа археологов более скромная. Тем не менее их открытия поражают воображение. Мы собрали коллекцию интригующих находок, чтобы пробудить ваш интерес.
В торговом центре в Москве произошёл конфликт между сотрудником охраны и компанией мужчин. В ходе словесной перепалки один из мужчин ударил охранника и сразу же "прилёг отдохнуть".
В Красноярске кто-то выбрал максимально небезопасный способ «утилизации» покрышек — просто скидывали их в окно с высокого этажа. А внизу, между прочим, находится детская площадка. Только чудом никто не пострадал.
Девочке был преподнесен светильник в форме глобуса, что вызвало у нее приступ гнева, поскольку подарок не соответствовал её ожиданиям.
Видео со свадьбы завирусилось в соцсетях и породило кучу домыслов.
Что в 4 года, что в 40 лет - душа не меняется, меняется транспортное средство, используемое для развлечения.
В те времена, когда улицы городов принадлежали лошадям и повозкам, а не автомобилям, проход по грязи и нечистотам был неизбежной частью городской жизни.
Новостные сюжеты последнее время сильно напугали людей всякими смертельно опасными чёрными вдовами, что всё чаще встречаются в России. Это отчасти обоснованно, но большая часть паники совершенно бессмысленна, так как журналисты банально путают близкие виды пауков. Чтобы разобраться в ситуации, мы сегодня расскажем вам про Ложную черную вдову, или стеатоду.
"Ужас, летящий в ночи..." Да, именно так прозвали генерала и его егерей турки. "Геседе урцан корку"(Gecede uçan korku). Все дело в том, что ввиду малочисленности своих отрядов, Котляревский атаковал ночью и не брал пленных. О секрете своих фантастических побед он говорил скромно: «Обдумываю холодно, а действую горячо». И шел в атаку первым...
Девушка утверждает, что процедура даёт «ощущение эйфории», без которого она уже не может.
Молодой человек хотел проводить девушку до дома, однако, услышав от неё условие и смех, резко передумал.
