25-летний адреналиновый наркоман Дерек Даттон посетил северный берег острова Оаху, Гавайи, чтобы совершить умопомрачителельный пролет между двумя высотными зданиями на параплане.
Микроинсульт – это «звоночек», который говорит о том, что, если человек не изменит образ своей жизни, то вскоре у него произойдет инсульт, исход которого может быть совершенно непредсказуемым.
Министерство образования утвердило дату начала нового учебного года. Учебный год начнется «по плану», заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов. А значит, 1 сентября дети вернутся в свои душные классы в компанию тридцати одноклассников. Роспотребнадзор, конечно, обязал образовательные учреждения соблюдать определенные правила безопасности, но всем известно, что безопасность детей, это прежде всего забота родителей.
МЧС России собирается «гуманизировать» оповещение жителей страны о чрезвычайных ситуациях, надвигающихся катастрофах и опасных погодных условиях. Безликие SMS будут заменены на голосовые сообщения через платформу МТТ VoiceBox, озвучивать оповещения будут такие медийные персоны, как Сергей Шнуров, Елена Малышева и другие.
Уборщица - это самый первый человек, которого начинают бояться еще со школы. "Куда по мокрому!" - эту фразу слышали, наверное, все. Мы собрали убойные ситуации, с которыми приходится сталкиваться тем, кто ежедневно поддерживает чистоту.
Житель Нижнего Новгорода Анатолий Баляев записал видео, в котором торжественно поздравили одну дорожную яму в Ленинском районе с 30-летием. В ролике нижегородец также передал привет администрации района от всех ям улицы.
Специалисты не рекомендуют перезванивать незнакомые номера: особенно на короткие, городские, с кодом, отличным от +7 и начинающимся на 8-809. Провоцировать на обратный звонок мошенники могут, моментально сбрасывая звонок после вызова, чтобы жертва не успела ответить.
Любой человек мечтает о крепком здоровье, но, к сожалению, от болезней никто не застрахован, а стандартные способы лечения помогают далеко не всегда. В таких случаях люди прибегают к народной медицине, которая нередко удивляет и даже настораживает своими необычными методиками. Самые странные из них мы собрали в этой статье.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поспорил с ведущим радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Нарышкиным, зато, будет ли Белоруссия в составе России до конца текущего года, или нет. По условию спора, проигравшая сторона выставляет ящик пива в пользу выигравшей.
Поехали мы в замечательный город Штутгарт, посмотреть данный музей и не пожалели ни о чем.
Китайская семья 32 года искала пропавшего ребёнка — и нашла. За это время мать помогла вернуть домой
Во времена китайской политики «Одна семья — один ребёнок» детей похищали, чтобы продавать бездетным или родителям девочек, которые хотели мальчика.
