Из-за отсутствия посетителей пингвины в британском зоопарке Newquay Zoo изрядно заскучали и загрустили. Сотрудники придумали им развлечение - машину для мыльных пузырей! Как только ее запустили в вольере, пингвины начали резвиться, и позабыли о грусти. Их реакция на пузыри бесценна!
38-летняя Джиллиан Оуэнс предпочитает не тратить лишних денег на одежду. Она покупает вещи в секонд-хэнде "Все по доллару", а затем перешивает и перекрашивает их,меняя до неузнаваемости и превращая в модные наряды. О своих находках и процессе их волшебной трансформации Джиллиан пишет в своем блоге theRefashionista , который читают более 15 тысяч подписчиков.
Лондон - город высоких цен и странных людей. Вот взять, например, эту лондонскую квартиру, которую хозяева выставили на продажу за $1,5 миллиона. На первый взгляд, просто роскошь и мечта. Но почему-то все потенциальные покупатели и арендаторы в первую очередь интересуются, что было в голове у владельца, когда он обустраивал это жилище, и все ли у него в порядке с психикой?
Маски в общественных местах нам, судя по всему, носить еще долго. Поэтому многие пытаются заменить стандартные медицинские изделия авторскими экземплярами, чтобы проявить свое чувство юмора и выделиться из толпы. Некоторым это удается - правда, не совсем так, как было задумано.
Подборка интересных и красивых фотографий с животными и людьми для утреннего настроения.
За парадными домами, построенными для советской элиты вдоль правительственной трассы - Кутузовского проспекта прячется несколько кварталов конструктивистских домов. Там сейчас тихо и зелено.
Установленная в одном из австралийских домов камера наблюдения сняла противостояние двух чихуахуа и соседской кошки, зашедшей на их территорию.
У брянца подгорело. Жители дома постоянно паркуют свои авто у него под окнами, что ему жутко не нравилось. Конфликт вышел на новый уровень и закончился избиением и погромом.
Любитель дикой природы запечатлел в одном из питомников трогательную сцену из жизни обезьяньего семейства. Живущая там обезьяна не сводила глаз со своего детеныша, демонстрируя материнскую любовь .
Это необычная история. Феликс и его отец отправились в зоопарк, чтобы познакомиться с дикими животными. Феликс никогда раньше не был в зоопарке, поэтому его интересует все. Он немного пугается при виде новых животных, но отец рассказывает ему о каждом из них. Будьте внимательны и постарайтесь тоже рассказать Феликсу, как называется каждое животное! Здесь мы встречаем слона, льва, тигра, зайца, барсука, енота и многих других.
Для современного человека бригантина, идущая по волнам под полными парусами, ассоциируется со свежим ветром странствий и романтикой приключений. Мало кто задумывается сегодня, как был устроен быт моряков деревянного флота. На самом деле жизнь людей на парусных кораблях была преисполнена суровой прозой жизни и стесненным условиям, где все было не так, как на суше. Все, в том числе такое важное и приземленное как туалет.
Лиз Кларк путешествует по миру на своей лодке Swell («Морской вал») — 3 метра в ширину и 12 метров в длину — вместе с самым лучшим компаньоном — своей кошечкой Амелией.
Две женщины из Ярославской области обратились в больницу после того, как их укусили ядовитые пауки.
