«Начало» — фантастический триллер неординарного Кристофера Нолана, озадачившего зрителей на долгое время. В 2020 году этот фильм справит свой десятилетний юбилей! Летом 2010 года на экраны вышла лента полная головоломок, в которой персонажи проникают в ум, чтобы украсть идею. Предлагаем вашему вниманию 10 любопытных деталей об этом фильме.
Выставил пост нескольно часов назад с современном клипе на композицию группы Ария "1100" и понял, что нужно обосновать вообще то, о чем это. Мало, кто знает, что такое "Высота 1100". Пусть будет Вам ясное небо!
Текст не от меня- копи...
Решил собрать как можно больше интересных фактов о молочных продуктах. Если что-то упустил, пишите в комментариях. Приятного просмотра ;)
Обычно, белыми и пушистыми называют абсолютно безобидных созданий. Кроликов там, барашков. Но сегодня мы докажем, что бояться нужно даже мохнатых пушистиков. Особенно если они членистоногие.
Образ Джеймса Кэмерона неразрывно связан с научной фантастикой, использованием передовых технологий для съемки фильмов, впечатляющими визуальными 3D-спецэффектами, роботами серии Т-800, военными баталиями между аборигенами На’ви и RDA. Ничего не забыли? Конечно, же «Титаник», но это уже другая, не менее захватывающая история, нежели «Аватар» и «Терминатор». Кэмерон вывел киноиндустрию на новый уровень — это факт.
Леонид Гайдай - один из немногих режиссёров, которого отлично знают зрители. Таких имён в нашем кино наперечёт ведь куда чаще публика вспоминает актёров, которые были в кадре. Существует даже понятие «гайдаевские комедии», и, кажется, ничто не могло помешать режиссёру работать.
В Сан-Паулу работники похоронной службы выкапывают останки людей, похороненных по меньшей мере три года назад, с целью освободить места на кладбищах.
Экологи из США сообщают, что все чаще регистрируют микропластиковые частицы в дождевой воде. Тонны таких микрочастиц падают на землю из атмосферы вместе с дождем. Эта угроза вполне серьезна: так, за последнее время только в национальных парках США, включая Большой Каньон, было собрано более 1000 тонн пластика, в буквальном смысле упавшего с неба.
В честь праздника в Новочеркасске появились плакаты ко Дню России. Однако на плакатах присутствовала орфографическая ошибка, что вызвало недовольство и шутки со стороны пользователей социальных сетей. Исполняющий обязанности главы администрации города Юрий Лысенко извинился за происшествие и объяснил, почему так произошло, в своем Facebook.
Карантин еще в силе, хотя пандемия уже идет на спад (правда, нас пугают возможностью второй и третьей волн). Из-за коронавируса многие все еще работают и учатся дистанционно, проводя большую часть времени дома. Конечно, это тяжело, но есть и свои плюсы: можно в свое удовольствие смотреть любимые сериалы (и те, которые собирались посмотреть уже давно, но все не было времени). Но если идеи уже на исходе, то мы подготовили интересные варианты...
