На улице Транспортной, напротив авторынка, произошло столкновение двух микроавтобусов. Один из водителей перестроился в левую полосу и решил развернуться, а второй не успел среагировать и столкнулся с ним.
Также Пентагон опубликовал тест на знание Второй мировой, в котором надо указать, кто объявил об окончании войны - Черчилль или Тони Блэр, а также ответить, какой президент празднует ДР 8 мая.
Велосипедный сезон в России уже открыт, на дорогах полно людей, пересевших на экологический транспорт. Именно по этому случаю и возник пост. Мы собрали фотографии ног спортсменов после соревнований и тяжелых нагрузок. Людям, страдающим от варикоза, этот пост лучше не смотреть!
Малый и средний бизнес сейчас переживает не лучшее время, потому не удивительно появление предпринимателей, недовольных недостаточной помощью властей. Владелица детского сада патетично обвинила государство в отсутствии поддержки, а потом выяснилось, что она принципиально не оформляет работников, лишая их, тем самым, законных выплат. И кто в этом случае виноват?
Душа плачет… Что означают эти слова?
Мы плачем, когда нас задевают за живое. И слезы бывают разные: мы плачем, когда теряем близких. Из-за обид и предательства. Плачем от боли.
Команда John Downer Productions в рамках своего проекта подселила к стае диких горилл реалистичного робота, которого не отличить от реального детеныша гориллы. С помощью встроенной в глаз камеры "ультрареалистичный аниматронный робот" документирует поведение приматов в естественной среде. Смотрите, как интересно стая отреагировала на робота!
Можете ли вы представить, как выглядели трейлеры известных фильмов, если бы их снимали с копеечным бюджетом в домашних условиях? За вас это сделали юмористы с Youtube-канала Studio 188 , которые создают пародии на заставки популярных фильмов.
Н улице Большой Печерской водитель хэтчбека Hyundai в месте сужения дорги пытался опередить впереди идущий автомобиль и не справился с управлением. Машина виновника задела бордюр, а затем вытелела на встречную полосу, где столкнулась с Land Rover.
Предыдущая часть
В период пандемии на Фишках часто мелькают посты, подтверждающие, что в отсутствие людей и воздух становится чище, и дикие животные чувствуют себя свободнее. Природа в целом отдыхает. Мы собрали неопровержимые доказательства того, что природа всегда брала и продолжает брать свое, никакой коронавирус ей для этого не нужен.
Уральская школьница от скуки установила за месяц сразу 18 мировых и два российских рекорда. По словам 11-летней рекордсменки, ей просто было скучно сидеть на карантине.
Ничего не делал, просто в одиночестве и в отдалении абсолютно от всех ловил рыбку.
Специалисты Ракетно-космического центра «Прогресс» (Самара) начали изготавливать составные части российской сверхтяжелой ракеты-носителя «Енисей».
Вечером 6 мая, на Московском проспекте 30-летний водитель легкового автомобиля Daewoo Nexia разворачивался с правого ряда и столкнулся с мотоциклом Honda. В результате аварии байкер, 1975 года рождения, получил тяжелейшие травмы, и скончался на месте ДТП.
Предыдущая часть
