Управление Роспотребнадзора обязало коммунальные службы тщательно убирать подъезды с использованием дезинфицирующих средств. Сказано - сделано! Пользователь Сети снял короткое видео о том, как управляющая компания снимает фотоотчет для проверяющих органов.
Руководство столичной подземки решило креативно подойти к напоминанию пожилым гражданам о необходимости оставаться дома во время пандемии.
Эти прекрасные снимки дикой природы вошли в топ-50 конкурса от фотоприложения Agora. Всего на конкурс было представлено более 9 000 изображений. Здесь представлены лучшие из лучших!
Красота, зверство и две дюжины звезд — самое интересное о широкоэкранном переводе графических новелл Фрэнка Миллера
15 лет назад в прокат вышел «Город грехов», жестокий нео-нуар с армией звезд, показавший, какими бывают адаптации комиксов за несколько лет до того, как графические новеллы захватили Голливуд.
Шел очередной день самоизоляции. Группа Little Big развлекалась как могла...
Подборка случайно-удачных фотографий, которые не только восхищают фантазией Мистера Случая, но и заряжают позитивными эмоциями!
Врачи университета Джорджа Вашингтона исследовали состояние 50-летного пациента, поступившего с легкими симптомами коронавируса, на протяжении нескольких дней. На основании 3D-снимков его легких была сделана видео-визуализация, которая показывает, как быстро коронавирус распространяется в легких и какой наносит ущерб.
Приморский бульвар, бывшая Молоканка, показанная в прошлой части: https://fishki.net/3270245-baku-chasty-10-ulica-nizami-ili-parizh-kavkaza.html улица Низами - бакинский центр поднимается от моря рядами.
Я искренне желаю чтобы все кто это читает, были полны здоровья, и вместе с тем заболевших коронавирусом становиться все больше поэтому так важно знать каковы симптомы данного заболевания.
Чем быстрее вы обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, тем лучше вы сможете перенести болезнь и выздороветь. Каковы симптомы заболевания коронавирусом?
У заболевшего человека могут проявиться все или несколько симптомов.
Фантасты даже не предполагают, как много миров находится на территории нашей страны.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
Не все супергерои носят плащи, некоторые одеты в шубку из собственной шерсти и ходят на четырех лапах.
Сижу в кафе, читаю что-то в телефоне. Возле меня две бутылки - одна с лимонадом, вторая с острым соусом. Угадайте, из какой я отпил?
Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом.
Тут нет выставочных фотографий Питера. Тут Питер такой как я его увидел
