2 марта, на Пулковском шоссе водитель Hyundai Solaris не глядя перестроился вправо через несколько полос и жестко подрезал Mini Cooper, от чего тот вылетел с дороги и перевернулся. Как отметил автор видео, у "Соляриса" нет ни одной царапины.
Убойные парикмахерские, в которых вас обслужат по высшему разряду.
Многие из нас оптимисты от безысходности. Подробнее в посте: как загорать на крыше утонувшего автомобиля, продолжаем радоваться мелочам (парни, это про нас), а также... всё ещё ждём снег...
Подборка фотографий с сексуальными девушками на различных музыкальных фестивалях, концертах и других подобных мероприятиях.
Впервые за долгое время я жду конкурса, чтобы посмотреть на номер наших соотечественников и от души поболеть за них, моля о победе.
Помню, что примерно так было с группой Тату, которая мне когда-то очень нравилась, хотя само выступление показалось слабоватым. Голоса не дотягивали. Тем не менее, радость была взрывной.
Врачи подтвердили первый случай новой коронавирусной инфекции Covid-2019 в Москве. Коронавирус был выявлен у москвича, прилетевшего из Италии.
Сейчас он находится в инфекционной больнице и получает все необходимое лечение. Заболевание протекает в легкой форме.
А ведь годных идей по-настоящему много.
+ Сумасшедший бонус в конце подборки.
На Объездной трассе в Симферополе по вине водителя Kia Rio, который выехал на встречную полосу, произошло массовое ДТП. Повреждения получили два микроавтобуса и три легковых автомобиля.
Предыдущая часть
Этого пса зовут Маугли, а его хозяйку - Рэйчел. Она взяла Маугли из приюта, вылечила, откормила и научила вновь верить людям. Сейчас они живут дружно и весело, и даже вместе занимаются творчеством. Для совместных творческих работ Маугли делится лишней шерстью, а Рэйчел - творческими идеями. Совместными усилиями у них получается... впрочем, смотрите сами!
На улице Лермонтова в Волгограде 24-летний водитель за рулем автомобиля Honda Civic при повороте налево столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, под управлением 23-летнего водителя.
Предыдущая часть
Paxson Woelber сделал потрясающие фотографии, которые освещают массивные ледяные образования, на которые он наткнулся в пещере на Аляске.
По классике жанра, во многих квартирах выходцев из Советского Союза и в наши дни можно встретить серванты с хрусталем, Югославские стенки, графины, которые занимают почетные места на телевизоре, ну и в завершение всего этого изыска ковры на стенах. Очутившись в такой квартире, можно перенестись на несколько десятилетий назад и хорошенько понастольгировать.
Профессиональное жюри подвело первые итоги фотоконкурса Sony World Photography Award - одного из самых авторитетных международных фотоконкурсов.В этом году десятки тысяч фотографов из 63 стран мира представили на конкурс 190000 снимков. Из них жюри выбрало лучшие фотографии, которые вышли в финал, и из которых к 16 апреля выберут победные фото. А пока посмотрите на снимки финалистов!
Во Вьетнаме котенок провалился в трубу и несколько суток звал на помощь. Местная жительница запечатлела процесс спасительного выпиливания животного, который осуществил её знакомый.
А вы вообще не знаете, кто такой был Владимир Мулявин? Тогда я вам сейчас расскажу. Обычно я политкорректен и стараюсь называть Белоруссию Беларусью, но события, о которых я хочу сейчас рассказать, происходили в те времена, когда Беларуси ещё не существовало и я даже не знал такого слова.
