Есть в Южном Судане племя, которое использует коров в качестве валюты. У этих коров невероятные рога, и их мясо никто никогда не ест.
Ранее, когда люди не обладали научными знаниями об окружающем мире, все объяснялось богами. Они проливали дожди, двигали землю, убивали и лечили людей. Сейчас большая часть происходящего понятна, хотя бы частично, однако осталось то, что объяснить не удается даже передовым ученым.
Между Верхней Масловкой и Петровско-Разумовской аллеей расположен состоящий из четырёх домов Городок художников. Идея строительства домов с мастерскими и создания творческой коммуны была выдвинута группой московских художников и поддержана Моссоветом и наркомами Луначарским и Бубновым, согласившимися с тем, что, несмотря на полную разруху в стране, идея эта замечательная.
Любимое занятие людей — считать деньги, особенно в том случае, если находятся желанные банкноты в чужом кармане. Поэтому неудивительно, что размер зарплаты звезд российского шоу-бизнеса остается предметом жгучего интереса для поклонников и просто любителей посплетничать. Занятно присоединиться к любопытствующим и узнать, сколько зарабатывают знаменитости в России.
Как продают сбербанк, преступный СССР и что делать с Суперджетом...
Попасть в тюрьму за неуплату налогов сложно, но можно.
Как обойти острые углы, рассказывают адвокаты.
Как у них ничего не получится, рассказывает сотрудник СК.
Просто фото.
Подборка фотографий из нашего прошлого.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения
Реальная история 1980 года. г. Донецк школа N9.
Сразу пишу спорить ни с кем не собираюсь..не верите ваши проблемы..
