Наушники чуть не стали причиной трагедии на железнодорожном вокзале станции «Орша-Центральная». 23-летняя девушка в наушниках вышла на пешеходный настил и чуть не попала под поезд. К счастью, пострадавшей повезло — поезд притормаживал и её просто зацепило.
Сейчас крутит роман с американцем - за это её критикуют и у нас, и в США.
В современной популярной культуре масса героев, которые совершают благородные поступки с закрытым лицом.
Сборщику мебели не понравилась предложенная оплата услуг и в отместку он решил подло наказать «жадную» семью.
На разработку мотора ушло десять лет. Его закончили, когда КНР повсеместно переходит на электромобили.
Девчонки гуляли по городу и не захотели общаться с бородатыми незнакомцами. Этот факт так оскорбил джигитов, что один из них набросился на гордячек.
В России молодая пара, купив участок, получила неожиданный "бонус" – жёлтых сусликов. Вместо того чтобы начать войну с грызунами, молодые люди решили пойти нестандартным путём. Они попробовали подружиться с животными.
Он устроил опасную суету, но быстро за это поплатился.
Сразу стоит оговориться, что такая цена достигается после всевозможных вычетов и субсидий на покупку электрических машин. Ради низкой цены автомобиль даже оснастили «вёслами» — механическими стеклоподъёмниками.
Стартовала летняя навигация по Москве-реке, а это значит, что теперь передвигаться между городами можно не только по дорогам, но и по воде.
В Иркутске два водителя не поделили парковку во дворе дома на улице Пискунова, но слов оказалось недостаточно. "У двоих автомобилистов, 1992 и 1995 годов рождения, возник конфликт на фоне неприязненных отношений, в ходе которого участники применили предметы, конструктивно схожие с оружием. При этом никто из людей не пострадал. Поврежденным оказался один из автомобилей, припаркованных рядом с местом происшествия", - поведали в областном главке МВД.
Ребёнок осуществил быструю доставку кофейного напитка родственникам. Фраза "вынеси попить" заиграла новыми красками.
По мнению заместителя комитета ГД по защите семьи, такие мужчины крайне ненадёжные и часто меняют место работы. Совет всем холостякам: жениться надо! В том числе на работе.
Видео из Тверской области, рядом с Калязиным. Восхищает хладнокровная тишина автора.
Нашёлся интересный ролик про тонировку и общение с сотрудниками ДПС. Как считаете - это нормально и по закону или перебор?
