Белка решила, что орехи - это, конечно, хорошо, но пенный напиток лучше.
В конце 1970-х компания Toyota рассылала по почте во Франции картонные рекламные конверты, которые превращались в ручные виниловые проигрыватели.
Незарегистрированная группа альпинистов ушла в горы, а затем запросила помощи.
В Татарстане засняли фокусника-нарушителя. Его транспортное средство буквально разделилось пополам, чтобы уйти от погони.
Увольнения директора школы добились родители учащихся, устроившие у стен учебного заведения народный сход.
Французский художник, под псевдонимом ОакОак из города Сен-Этьен, считает, что городские улицы слишком скучные и серые. Поэтому его холстом становятся: трещины на стенах, тротуары, водосточные трубы и другие предметы в городской среде. Забавные персонажи взаимодействуют с различными элементами города и поражают прохожих своей оригинальностью. Взгляните!
Многим петербуржцам знаком приют для бездомных животных «Полянка». Он по праву считается одним из лучших в Санкт-Петербурге и является таким свыше 10 лет стараниями своего основателя и бессменного руководителя Евгении Иконниковой.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В администрации области уже поспешили сообщить, что ошибочка вышла. Новой должности жене главы региона никто не назначал. Но скандал, судя по всему, только разгорается.
Жизнь огромной страны в 1960 году.
Все подписи к фото от их авторов или владельцев.
Интересного всем просмотра!
Хотя Великий Кормчий нанёс по ним несколько сокрушительных ударов.
В ведомстве пояснили, что деятельность госкомпании приносит одни убытки.
Силовики пообщались и с их родителями.
