Несколько лет назад Рязанский автобусный завод попытался возобновить производство "Икарусов". Не слышали о таком? Я тоже — буквально до минувших выходных. Но мне удалось побывать там со шпионской миссией.
Когда ты слишком беден и не можешь позволить себе легковой автомобиль, но слишком богат для троллейбусов и трамваев... Выбор очевиден — маршруточка...
Российский завод не смог отреставрировать то зеркало, что сам же сделал в советские годы, а зарубежный аналог был бы в несколько раз дороже.
В Специальной астрофизической обсерватории (САО) вновь запустили в работу Большой телескоп азимутальный (БТА) – после повторной замены зеркала. На проект потратили 250 миллионов рублей, как оказалось, сделали это зря.
Пока сверстники рубились в компьютерные игры, 16-летний парень по имени Хосе начал постигать тонкости кулинарного искусства. Два года спустя, 18-летний Хосе создает шедевры из простых натуральных продуктов в креативном исполнении. Благодаря кулинарному творчеству, парень собрал 1,6 млн подписчиков в Инстаграме. Каждый его десерт - это уникальное творение. Смотрите сами!
Если и можно что-то сделать очень плохо, то у вас всё равно не получится хуже, чем у гастарбайтеров.
Люди любят делиться своими жизненными хитростями. Порой современные способы вызывают недоумение и вопросы "Как до такого можно было додуматься?", и мы решили вспомнить, как дела обстояли раньше. В СССР тоже хотели облегчить жизнь, делясь разными инструкциями и советами, помогающими в быту. Тогда это было актуально, а сегодня некоторые хитрости современной молодежи точно покажутся странными.
Интернет давно стал местом, где миллионы людей не только общаются и узнают какую-то полезную информацию, но и стараются показать свой "интеллект", засыпая Сеть публикациями и комментариями. Конечно, в огромной массе можно найти и что-то достойное, но это точно не о героях нашей сегодняшней подборки. Представляем вам публикации от людей, глупость которых выходит за все рамки.
Отвлекись от телефона! Как не нужно переходить дорогу, даже по пешеходному переходу
Сегодня нам поднимут настроение и аппетит картинки с напитками, вкусной, но вредной едой, и девушками.
В Кировской области родители шестилетнего мальчика, которого на автомобиле задавил полицейский, получили результаты экспертизы, согласно которой в крови ребенка был алкоголь. Это второй такой случай, он вызвал резонанс, и глава СКР потребовал провести новую экспертизу.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Ажиотаж вокруг выхода новых моделей айфонов сравним с истерией. Тем смешнее смотреть на то, кем оказываются те самые обладатели этой навороченной техники. Муж купил разрекламированный iPhone 11, и его жена показала то, о чем предпочитают не рассказывать владельцы крутых гаджетов.
Конечно, без большей части этих гаджетов и приспособлений можно легко обойтись, но некоторые - из разряда "дайте два!"
27-летняя жительница Екатеринбурга Ксения Каторгина была жестоко убита при попытке продать из рук в руки элитную иномарку Audi. Женщина пропала 10 октября, когда отправилась на встречу с потенциальными покупателями автомобиля. Позднее был обнаружен автомобиль убитой, в салоне полиция обнаружила пятна крови.
Двухместный спортивный автомобиль с кузовом-купе был разработан в 1950-м году конструкторами Московского завода малолитражных автомобилей на базе опытного 4-дверного седана Москвич-401-423. Базовый автомобиль разрабатывался как замена находившемуся в серийном производстве Москвичу 400-й модели.
