Филипп Халсман родился в Риге, учился фотографии в Париже, однако вершин мировой славы достиг в США, куда перебрался, спасаясь от гитлеровских войск, в 1940 году. Уже в 1940-е он стал иконой фотостиля, и ему не отказывались попозировать самые капризные мировые знаменитости - от Грейс Келли до Барбары Стрейзанд. Посмотрите на его фотографии - и вы поймете, почему главные красавицы мира выстраивались в очередь ради фото от Халсмана.
Дизайн кухни - дело ответственное. Некоторым он удается, но иногда от шедевров дизайнерской мысли просто кровь готова брызнуть из глаз - как, например, в этих случаях.
В Сети появилось видео, на котором пожилой мужчина нокаутировал назвавшую его геем (в грубой форме) женщину. На опубликованных кадрах видно, как во время словесной перепалки женщина смотрит на экран смартфона и говорит мужчине замолчать и называет его пи*** (геем). Оскорбленный пенсионер сразу же ударяет по голове собеседницы костылем. Причина конфликта неизвестна.
Девушки так сильно хотят выглядеть идеально, что иногда стирают всю свою индивидуальность. Правда повелительницы фотошопа забывают, что в жизни выглядят совсем иначе. Давайте посмотрим на глупые попытки стать лучше от девушек, которые увлеклись и переборщили с редакторами. Кто-нибудь, заберите у них фотошоп!
Создатель фильма «Однажды… в Голливуде» Квентин Тарантино поделился радостной новостью с поклонниками: он скоро впервые станет отцом. О том, что его супруга Даниэлла Пик беременна, представители супружеской пары передали в заявлении для издания People.
Похоже, что этих красоток набирали не по танцевальному таланту, а за возможность эффектно трясти определенными частями тела
Давид Янович Черкасский – режиссер-мультипликатор, создавший мультфильмы, которые знают и любят все от мала до велика: «Приключения капитана Врунгеля», «Остров сокровищ», «Доктор Айболит»
Хорошие отели предоставляют качественные услуги и всячески пытаются угодить своему клиенту. Незначительные мелочи, как розетка в туалете или уточка в ванной комнате, могут настолько впечатлить посетителя, что он станет постоянным гостем.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Вряд ли кто-то возьмется точно определить, где находится граница между храбростью и безумием. Автор «СО» Евгения Эс искала ее в путешествии к полюсу холода Алтая – Кош-Агачскому району Республики Алтай.
В далёком 1997 году семь подружек закопали капсулу времени в лесу рядом c английским городом Хелсби, графство Чешир. Туда девушки положили плакаты и журналы тех времён, а самое главное — записи друг о друге и предсказание того, какое будущее кого ждёт. После выпуска из школы пути подружек разошлись, но спустя 22 года шесть из них воссоединились, чтобы прочитать, как они себе представляли свою будущее. К удивлению дам, некоторые их идеи воплотились в жизнь!
Во время рыбалки на озере в северной части штата Нью-Йорк одной женщине посчастливилось выудить из водоёма странную рыбу с двумя ртами.
В кенийском заповеднике братья-хищники продемонстрировали игривую драку с акробатическими элементами
На снимках можно увидеть дурачащихся двух братьев, которые в процессе импровизированной драки выполняют разного рода акробатические этюды, при этом на одном из них одна большая кошка даже эффектно запрыгнула на своего родственника.
