В Набережных Челнах произошла необычная ситуация, которая больше похожа на анекдот. Муж вернулся с работы, а дома его жена развлекается сразу с двумя любовниками. Отгадаете, кто выпрыгнул в окно?
Пионы – украшение любого сада. Недаром его считают королем всех цветов. Перед красотой цветка трудно устоять. Почти каждый садовод мечтает иметь на своей клумбе большой куст необыкновенно красивого растения. И вот мечта сбылась, куст посажен, время прошло, но пион не радует привлекательными цветами. Почему не цветет пион много лет?
Курить вредно! Особенно в столичных автобусах! Парень не стал терпеть курящего престарелого пассажира и аккуратно вытащил его на улицу. Пусть полежит, покурит на свежем воздухе.
Многие из нас мало знают о собственной стране, так что неудивительно, что эти факты о Китае покажутся если не шокирующими, то как минимум удивительными. Эксперты геополитики называют Китай «спящим драконом» из-за его стремительно растущей экономики и всё увеличивающегося влияния в мире. Но что мы НЕ знаем о китайцах?
Говорят, что женской дружбы не бывает, но правдиво ли это высказывание? Некоторые мужчины полагают, что новое платье, маникюр и даже грудь - могут стать причиной для зависти, поэтому чаще всего женщины ищут себе некрасивых и неухоженных подруг. Давайте посмотрим на примеры, которые наглядно показывают, почему многие так считают. А вы верите в женскую дружбу?
Пара русских голубых кошек по кличке Хафи и Аури поразили тысячи людей своей уникальной красотой и гипнотизирующими глазами изумрудного цвета. Эти статные красавицы живут в Великобритании, и набрали 122 тысячи подписчиков со всего мира в Instagram. Взгляните на эту красоту!
Исключительная польза сладкого для мозга — известная история. Мы верим, что сладкая шоколадка не только поднимет настроение, но и придаст мозгу сил. Но не спешите открывать очередной «Сникерс» или разворачивать пачку тёмного шоколада.
Этот снимок на долгой выдержке был сделан заместителем директора проекта «Укрытие» Артуром Корнеевым, этаким мрачным инспектором. Он один из немногих, кто побывал рядом с самым токсичным местом в мире.
Пуэрториканский боксер Сабриэль Матиас отказался от гонорара за бой после которого умер Максим Дадашев. Боец выразил соболезнования семье погибшего.
1. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/
В Риге один из автомобилей автопробега суперкаров Gran Turismo стал участником ДТП. Владелец пурпурного Lamborghini Huracan Performante Spyder из Швеции, совершая поворот налево, не уступил дорогу встречному кроссоверу и совершил с ним столкновение.
Обеспеченных чиновников в Госдуме – кот наплакал. И политикой они занимаются не для собственного обогащения, а по зову сердца. Лоббированием своих интересов бизнесмены-чинуши занимались в 90-х. Сейчас же эта болезнь вылечена, и не стоит осуждать предпринимателей, которые переходят на госслужбу, сказала Матвиенко.
