Глава видеоотдела спортивного издания SB Nation Райан Симмонс поделился роликом в своём Твиттере со словами «Дам вам сотню тысяч долларов, если вы отгадаете бренд, не досмотрев ролик до конца». И, кажется, он ничем не рискует, ведь понять, что именно рекламирует видеоряд, практически невозможно!
Возможно, немногие замечали эти проблемы - или, скорее, мелкие неудобства. Но нашлись гениальные дизайнеры и изобретатели, которые нашли способы сделать нашу жизнь еще чуть-чуть комфортнее!
Фотограф Том Джексон не один год ездил по всему миру, фотографируя волков в разных уголках мира - от Канады до Гималаев. Он называет серых хищников "бессмертным творением природы". Собрав самые яркие снимки в фотоальбом, он предлагает всем нам восхититься силой и грацией волка.
Ученые НАСА объявили о старте новой программы изучения крупнейшего спутника Сатурна, Титана. Винтокрылый аппарат "Стрекоза", который должен будет добраться до Титана и изучить образцы с его поверхности, будет запущен в 2026 году и прибудет на Титан в 2034-м. Аппарат изучит районы. где, как предполагают исследователи, когда-то присутствовали вода, органические вещества и энергия - главные составляющие возникновения жизни.
ABBA была очень популярной шведской группой в 1970-х и начале 1980-х. В состав группы входили две женщины, Агнета Фальцког и Анни-Фрид «Фрида» Люнгстад, и два мужчины, Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон. Агнета и Бьорн были женаты в 1971-1980 годах, а Анни-Фрид и Бенни были женаты в 1978-1982 годах.
Кори Нильсен из Феникса, Аризона, три года своей жизни строил пирамиду из 1030,315 пенсов.
Он не использовал клей, все основано на балансе монет!
Девушка под ником Katarbuz сравнила пейзажи Киргизии с фотографиями из других стран. Оказалось, что завораживающие места Киргизии ничем не уступают природе Швейцарии, Исландии, Канады, Шотландии и Израиля. Девушка наглядно показала, насколько разнообразна эта страна Центральной Азии. Она побывала там год назад и сразу же влюбилась в горы, каньоны и озёра этих мест.
Наше небольшое железнодорожное путешествие по электрифицированному "треугольнику" местной железной дороги началось на Северном вокзале Калининграда.
Шесть недель назад в пункт приёма металлолома в деревне Грэйт Блэкенхем, Великобритания, было сдано четыре сейфа. Казалось бы, ничего необычного, сейфы в таких местах принимают довольно часто, хоть и не очень любят их распиливать, так как это довольно тяжёлый процесс. В тот день, который надолго запомнится всем работникам пункта приёма, утилизации ожидали уже восемь сейфов, и поэтому сотрудники решили, что пришла пора за них взяться, предварительно вскрыв.
Помните, в фильме «Место встречи изменить нельзя» Манька-Облигация говорит Жеглову: «Не бери на понт, мусор!» Считается, что устоявшееся выражение «взять на понт» родом из криминального мира, как и сама героиня картины. Однако это не совсем так.
Самая популярная в преступном мире нашей страны песня - это, конечно, «Мурка». В наши дни известно несколько вариантов этого стихотворного произведения времен Гражданской войны. Вот только современному слушателю обычно не совсем понятны некоторые моменты в тексте. В частности, не ясно, почему банда "прибыла в Одессу" именно "из Амура", неужели на берегах этой реки жило так много преступников?
"Сверхъестественное" начал выпускаться еще в 2005. Как ни парадоксально, мистическая страшилка содержит в себе очень много интересных моментов.
