39-летняя участница кастингов «Битвы экстрасенсов» оказалась жертвой мошеннической схемы. Алена Эйзин потеряла около 170 тысяч рублей.
Эти снимки изначально черно-белые, получили новую жизнь благодаря тщательной раскраске, позволяющей современному зрителю окунуться в атмосферу прошлого и увидеть мир глазами людей той эпохи.
Американцы прокатились на конной повозке в Дублине и не оплатили проезд. Туристы хотели сбежать, но раздосадованный извозчик догнал и отхлестал их.
Случай как из "Пункта назначения" произошёл на Шумиловской трассе в Иркутской области. Как ни странно все живы и здоровы. Водитель легковушки заметил на дороге движущийся грузовик и решил съехать на обочину, чтобы пропустить его. Как оказалось не зря. Лесовоз завалился через пару минут прямо на его машину. Водить чудом успел выбежать из машины, но на заднем сидении остался пассажир. Позже он тоже смог выбраться. Мужчине повезло, чего не скажешь о машине, которая превратилась в груду металлолома.
Смешные опечатки, сокращения, ошибки — всё это может отлично поднять настроение и сделать день покупателя чуточку лучше.
В Джакарте огромная проблема с бродячими кошками, ведь в столице тепло, есть крысы со свалок, так что они вполне плодятся сами по себе. И вместо того, чтобы на них охотиться или стерилизовать, Джакарта решила отправить всех котов в кошачью ссылку.
В Камбодже провели конкурс красоты Мисс и Мистер Маджестик, которые очень внезапно привлек к себе всеобщее внимание. Потому что участники красавцы выглядели как ну очень средние и даже немного уставшие мужчины.
В пассажирском самолете авиакомпании Hong Kong Airlines, летевшем из города Ханчжоу в Гонконг, начался пожар. Самолет сменил курс и совершил экстренную посадку.
Пёс пришёл не помощь бабушке, которая несла небольшое дерево. Он перехватил у женщины дерево и донёс до нужного места.
Время неумолимо. Если сравнить старые и новые снимки, можно заметить, как меняемся мы и все вокруг. Предлагаю перенестись на несколько десятилетий назад и взглянуть на знаменитых представителей киноиндустрии в начале карьеры.
«Библиотека рамена» – это заведение, в котором представлен самый большой выбор лапши быстрого приготовления в регионе или стране.
В Екатеринбурге мужчина прятался от судебных приставов на балконе соседа.
Пинго уже более двух десятилетий живёт на автозаправочной станции в Виньеду, Бразилия. В отличие от многих бродячих собак, он сам нашёл себе дом. Несмотря на возраст и ухудшающееся здоровье животного, о нём заботятся работники заправки и местные жители.
