Фотограф Андрэ Масгров (André Musgrove) очень талантлив: он снимает фильмы, является инструктором по подводному плаванию с аквалангом, занимается фридайвингом и подводной охотой в водах океана и морей, омывающих маленький остров Нью Провиденс со столицей Багамов Нассау, находящийся в колыбели всего пиратского мира. А главное, чем поразил нас фотограф, так это его модели.
Все эти гифки созданы таким образом, что вы сможете почувствовать 3D-эффект без каких-либо дополнительных приспособлений и 3D-очков.
Никто точно не знает, на что способны коты, чтобы удивить или привести в восторг нас, людей. Именно поэтому в интернете появляются фотографии с котами, выделывающими акробатические трюки. На это приятно посмотреть.
Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут
Сегодня, 19 марта, возрасте 93 лет скончался легендарный режиссер Марлен Хуциев, снявший "Весну на Заречной улице", "Бесконечность" и "Мне двадцать лет".
Представитель маленького, но гордого народа сцепился с совсем юным оппонентом в интернете. Однако осознав тот факт, что в данный момент применить к парню физическую силу невозможно, грозный "воин" решил покуситься на его жизнь дистанционно. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.
15 марта, на 4 километре автодороги "восточный обход Челябинска" 43-летний водитель за рулем ВАЗ-2105 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Мерседес.
Предыдущая часть
Рецепт можно использовать как для сытного завтрака так и как вариант обеда который можно взять с собой. Простой рецепт на основе яиц, курицы и рассольного сыра. Приготовление займет немного времени и всего 20 минут в духовке.
Стас делает техническое обслуживание самолёта, проверяет перед полётом как всё работает от винта и до хвоста.
Обычно люди ездят на метро, чтобы добраться из пункта А в пункт Б, но иногда они пользуются метрополитеном, чтобы удивить народ своим внешним видом. Хотя едва ли люди из нашей статьи так оделись для того, чтобы на них полюбовались окружающие, просто им нравится так выглядеть и в этом нет ничего плохого. Просто для большинства людей такой внешний вид в диковинку и их тоже можно понять.
Lamborghini были первопроходцами, которые выпустили первый серийный внедорожник, будучи производителем суперкаров! Впервые новинка была представлена в 1986 году на автосалоне в Брюсселе.
