И снова доброго времени суток и добро пожаловать в творческий угол, сегодня мы полепим Атлантов подпирающих арки!
Предлагаю вашему вниманию блюдо болгарской кухни, которое по набору ингредиентов доступное каждому. Мясо получается очень вкусным и в меру острым. Мясо по мельничьи – это отличный вариант для сытного обеда или ужина. Готовить такое мясо совсем несложно, а семья всегда довольна.
Живородки, или лужанки – довольно крупные, вторые по размерам после прудовиков пресноводные брюхоногие моллюски наших водоемов. Их отличительным признаком является крышечка (оперкулум), которой вынутый из воды или потревоженный моллюск закрывает вход в раковину.
Жуткий инцидент произошел в разгар знаменитой гонки - наш экипаж под руководством Андрея Каргинова в прямом смысле слова переехал одного из зевак на своем КАМАЗе. В результате, команда «КамАЗ-мастер» была дисквалифицирована. Скорее всего, гонщика ждут длительные и очень неприятные разбирательства.
Во вторник в одной из американских школ произошел вопиющий случай: ученики заметили, что преподаватель во время урока мастурбирует, прячась за столом. Это был приглашенный на замену учитель, которого они видели впервые. Мужчине уже предъявлено обвинение в непристойном поведении и дальнейшая учительская карьера ему вряд ли светит...
На днях в селе Оймякон на северо-востоке Якутии состоялся Первый международный экстремальный марафонский пробег под названием "Полюс Холода". Участникам пришлось выполнять забег при температуре в минус 45 градусов. Любители прошли дистанцию в 1 и 2 километра, а подготовленные спортсмены участвовали в забегах на 5, 10, 20, 30 и 42 километра.
История – про то как простой студент Вадим прыгнул на рельсы метро, чтобы спасти ребенка.
В начале октября аналитическое агентство «Автостат» опубликовало статистику по электрокарам в России. Впервые в этот рейтинг попала и Удмуртия. IZHLIFE нашел владельца необычного Nissan Leaf – Алексея Барышникова, жителя Воткинского района, и узнала у него, сколько стоит авто, где он его заряжает, а также как реагируют на японского «нано зверя» на дорогах?
По предварительной информации, сильно пострадала булочная, в ней начался пожар.
Ирландские волкодавы получили свое наименование не за внешность. Оно четко описывает предназначение этой древней породы, выведенной специально для охоты на волков. Упоминание об особенных борзых (гончих, военных собаках, волчьих собаках) встречается в ирландской литературе 5 века! Эти животные великолепны. И огромны! Но очень дружелюбны, что не может не радовать.
Как все знают, сейчас самым высоким зданием на планете является Бурдж-Халифа. Первоначально, предполагалось, что проект башни высотой 705 м будет видоизменённым проектом австралийской «Grollo Tower» (560 м). Менеджеры проекта говорили о том, что высота будет в любом случае больше 700 м (то есть Бурдж-Халифа после завершения строительства в любом случае станет самым высоким сооружением на Земле).
Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.
Да, это конечно не 100% явление, в сети много роликов, где лампочки нормально входят и выходят. Но все же это очень вероятная ситуация, когда человек смог засунуть лампочку, а вот высунуть ее он уже не может.
Почему так получается? По одной из версий, вынуть лампочку мешают зубы, в которые упирается стекло. Однако, по законам физики, если зубы не мешали лампочке «на входе», то не должны мешать и «на выходе».
Значение этой машины для автомобильного мира невозможно переоценить, а для США и вовсе, не зря ведь его называют автомобилем, поставившим Америку на колёса.
