Лентяи, непрофессионалы, рукожопы, все сюда! Пост о вас, неповторимых! О ваших трудовых буднях и успехах на работе.
Минздрав России подготовил новый проект Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака.
Чёрно-белый снимок, который держит в руках надымчанин Евгений Михайлович Мамин, вошёл не только в золотой фонд отечественной фотографии, он обрёл мировую известность и стал восприниматься как символ эпохи романтиков-первопроходцев!
г. Надым, 1973 год. Комсомолец Евгений Мамин на строительстве хозяйственного блока детского сада «Оленёнок»
Ансамбль Росгвардии представил клип на песню Джорджа Майкла Last Christmas.
О чём могут рассказать корабли, поставленные на вечную стоянку в портах нашей страны
Навеяно историей про очередного брошенного пса - https://fishki.net/2816390-broshennyj-pes-polgoda-zhdal-hozjaina-na-ostanovke-i-nakonec-dozhdalsja-chuda.html
Россиийское кино бьет рекорды: за последние семь лет касса и количество зрителей выросли вдвое. Аудитория наших фильмов в этом году - более 55 млн человек", - написал министр культуры РФ Владимир Мединский на своей странице в Twitter.
Christmas Card from a Hooker in Minneapolis («Рождественская открытка от шлюхи из Миннеаполиса») — лучшая рождественская песня в истории. И одна из лучших у Тома Уэйтса.
Хоть это и субъективно.
Самый главный праздник! Веселье! Новые цели и мечты. Желания...
По мимо того, что не всем желаниям суждено сбыться - есть куда более печальные последствия новогодней ночи.
Врачи и полиция готовятся к самому жаркому периоду в году. Первые, будут откачивать граждан от алкогольных отравлений, вторые, расследовать убийства и поножовщины, совершенные на почве обильных возлияний. Новогодние праздники в этом смысле дают самую урожайную статистику.
Осторожно, в ролике присутствует ненормативная лексика, связанная с удивлением персонала траулера странным уловом и желанием от него избавиться.
Многие любят зиму, потому что она дарит нам пушистый снег, коньки, санки, лыжи, и конечно же, Новый год! Но в это время бывает холодно (а порой очень холодно), и всякие простуды преследуют нас на каждом шагу. Чтобы без лишних проблем наслаждаться зимушкой-зимой, прислушайтесь к нашим советам.
Индийский магнат, богатейший торговец алмазами Махеш Савани вот уже девятый год организует и, разумеется, спонсирует массовые свадебные церемонии для девушек, у которых нет отцов. Массовые свадьбы он проводит раз в год в городе Сурат на западе Индии. В этом году в массовой свадьбе участвовала 261 невеста, включая шестерых мусульманок и трех христианок.
Возможно, жена захотела попробовать что-то новое, но явно ошиблась с выбором темы.
