Подборка юморных картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Сумрачный пейзаж на месте останков древней крепости, как локация из «Сонной Лощины». Кажется, что из тумана появятся силуэты всадников-призраков. На коне явится сам Стефан Баторий – польский король-вампир.
На YouTube появилось видео, на котором упорный медвежонок взбирается по заснеженному скользкому склону вслед за своей мамой-медведицей. Съемка была сделана в Магаданской области.
Болезнь Паркинсона и другие нейродегенеративные заболевания возникают из-за того, что в нейронах мозга накапливаются большие белковые комплексы, токсичные для нервных клеток.
Давайте начнем утро с маленькой разминки мозга? Детективные загадки, которые не каждый сможет угадать сразу. Почувствуйте себя Шерлоком Холмсом, разберитесь в этих перипетиях жизненных историях. Правда у некоторых загадок есть несколько вариантов, но ту уж решать вам и вашей логике...
Королевское биологическое общество Великобритании подвело итоги традиционного ежегодного конкурса "Фотограф года". Темой этого года были "Узоры природы". В конкурсе приняли участие больше 900 фотографов, приславших более 2500 работ.
Герои Советского Союза:
командир танка лейтенант А. Ф. Наумов;
командир орудия младший сержант П. М. Норицын;
заряжающий орудия сержант Ф. Г. Ганус;
механик-водитель старшина П. М. Смирнов;
радист младший сержант Н. А. Вялых.
Британское телешоу "Невероятные дома" составило свой список самых необычных, странных и эксцентричных домов на планете со всех уголков мира. Посмотрите на эти архитектурные чудачества! Хотите в таких жить?
Всех "рэксов" и причастных - с Днем военного разведчика, братишки!
Принц Гарри с супругой, королева Елизавета, Элис Купер, Тина Тернер и Одри Хэпберн - вот лишь неполный список знаменитостей, которых участники международной выставки Cake International в Бирмингеме представили в виде сладких кондитерских изделий. Участники форума поразили зрителей своими художественными талантами не меньше, чем мастерством кондитеров!
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
В своем стихотворении Шнуров признается, что "не верит своим глазам", и сравнивает фигурантов дела с животными.
Игорь Тальков говорил, что песни - это кратчайший путь к сердцу и уму человека. Сцена для него была полем боя, а зритель - ратью, которая объединялась под стягом его песен.
