Да это прямо везение какое то было. Мало того, что день хороший, солнце наконец, золотая осень и Байкал, да ещё такой сюжет нарисовался, да в такой локации!
Мощный ливень довел сегодня курортный российский город Туапсе до потопа. Не только городская река вышла из берегов, но и десятки туапсинских улиц сами превратились в реки. Потоки воды подхватывали и машины, и бытовую технику из торговых точек...
Продолжаем нашу прогулку по земле Чернобыльской. В этом посте мы посетили могильник зараженной техники.
Росгвардия разместила на рекрутинговом портале SuperJob объявление о вакансии стрелка на БТР-80 для «обеспечения правопорядка» при проведении массовых мероприятий, участия в оперативно-профилактических рейдах и спецоперациях.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Немцы стреляли по траншее прямой наводкой. Но молодой комбат не покинул свой наблюдательный пункт — с биноклем и телефонной трубкой в руках он управлял огнём артиллерии, бившей по наступавшему противнику.
Сызранские медики предали гласности информацию об уникальной операции по спасению 40-летнего жителя, проведенной в одной из больниц города.
Главное, что ему тогда помогло - это ножовка по металлу и старание врачей.
Советский, российский актер, пародист и звукоимитатор, куплетист и балалаечник, заслуженный артист РСФСР Юрий Григорьев скончался в Москве на 82-м году жизни.
Об этом в среду передает ТАСС со ссылкой на артиста Сергея Дроботенко. "Да, это случилось вчера днем в Москве. Его жена прислала сообщение", - рассказал агентству Дроботенко.
Читаешь криминальные сводки и становится жутковато. Люди готовы совершить самые тяжкие преступления, чтобы завладеть чужим имуществом. Совершают убийство, чтобы выпить лишний стакан вина. И нисколько не задумываются даже не о том, что лишают человека жизни. Таким нелюдям не дано понять бесчеловечности своего поступка. Не думают о последствиях для себя.
Роспотребнадзор по требованию прокуратуры проверил 251 точку с шаурмой. Результаты проверки очень неутешительные. Если вы сейчас в Москве и едите шаурму, срочно выкидывайте её в мусор.
Товарищам из Поднебесной пришло в голову построить точную копию "Титаника", утонувшего в 1912 году. Новый трансатлантический пароход будет готов к 2022 году, и будет оснащён новейшими технологиями. Надеемся, он не повторит судьбу своего предшественника.
Братья-близнецы Джек и Джейс Грейф родились в 1995 году в Балтиморе (США), только тогда они были сестрами Жаклин и Дженнифер. В 16 лет сестры признались друг другу, что испытывают влечение к девушкам, а в 18 лет поняли, что это не гомосексуальность, а трансгендерность, и им необходимо делать операцию по смене пола. Пять лет назад они начали этот процесс и сегодня у обоих парней есть подружки. А Джек недавно даже обручился.
Наблюдая за потоками проезжающих по улице престижных иномарок, нередко задаешься вопросом – неужели люди настолько богаты, что могут позволить себе покупать столь дорогие авто?
