Давайте начнем утро с маленькой разминки мозга? Детективные загадки, которые не каждый сможет угадать сразу. Почувствуйте себя Шерлоком Холмсом, разберитесь в этих перипетиях жизненных историях. Правда у некоторых загадок есть несколько вариантов, но ту уж решать вам и вашей логике...
Королевское биологическое общество Великобритании подвело итоги традиционного ежегодного конкурса "Фотограф года". Темой этого года были "Узоры природы". В конкурсе приняли участие больше 900 фотографов, приславших более 2500 работ.
Герои Советского Союза:
командир танка лейтенант А. Ф. Наумов;
командир орудия младший сержант П. М. Норицын;
заряжающий орудия сержант Ф. Г. Ганус;
механик-водитель старшина П. М. Смирнов;
радист младший сержант Н. А. Вялых.
Британское телешоу "Невероятные дома" составило свой список самых необычных, странных и эксцентричных домов на планете со всех уголков мира. Посмотрите на эти архитектурные чудачества! Хотите в таких жить?
Всех "рэксов" и причастных - с Днем военного разведчика, братишки!
Принц Гарри с супругой, королева Елизавета, Элис Купер, Тина Тернер и Одри Хэпберн - вот лишь неполный список знаменитостей, которых участники международной выставки Cake International в Бирмингеме представили в виде сладких кондитерских изделий. Участники форума поразили зрителей своими художественными талантами не меньше, чем мастерством кондитеров!
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
В своем стихотворении Шнуров признается, что "не верит своим глазам", и сравнивает фигурантов дела с животными.
Игорь Тальков говорил, что песни - это кратчайший путь к сердцу и уму человека. Сцена для него была полем боя, а зритель - ратью, которая объединялась под стягом его песен.
К осени 1994 года компания Steepler, создатель серого слоненка и бренда Dendy, решает уйти с пиратской нивы и совместно с «Инкомбанком» создаёт акционерное общество закрытого типа «Денди». Игровое направление Steepler становится независимым, а «Инкомбанк» получает хороший процент от продажи продукции Dendy в фирменных магазинах.
"Хорошие Линии- это те, которые создала
природа, а хорошие укрепления - это
хорошие диспозиции и храбрые солдаты".
Мориц Саксонский маршал Франции.
Всегда ходил на обед в находящийся рядом с офисом ресторанчик, который держат армяне.
Так как питался там каждый день, а обед выходил несколько дороже, чем у их конкурентов, то на чай никогда не оставлял. Да и мало кто, по моему, за бизнес-ланч дает на чай.
Есть у нас в офисе одна девица, допустим, Лариса. Сказать, что бестолковая - не скажешь. Но ей вечно всё не так. То стул расшатался, то бумага плохого качества, то свет какой-то тусклый, то Обама в подъезде нассал.
