Две подруги, Пейдж Николь и Джиджи Тейлор, сталкиваются с общественным осуждением из-за своих мужей, которые умрут за решеткой. Возлюбленный Пейдж, Джозеф, отбывает пожизненное заключение, а избранник Джиджи, Майкл, попал в камеру смертников.
Индийский миллионер на суперкаре Ferrari California увяз в песке на пляже. На помощь водителю пришел погонщик волов.
Жаклин Урик из штата Вирджиния выбрала нестандартное жилье. Она купила старый склад времен Второй мировой войны и превратила его в уютный дом, идеально подходящий для минималистичного образа жизни.
47-летняя Марсела Иглесиас уже потратила более 99000 долларов на различные косметические процедуры и собирается выложить еще больше за переливание крови своего 23-летнего сына Родриго, чтобы "остановить старение".
Женщина летела на параплане неподалеку канатной дороги. Ее пришлось спасать пожарным и полицейским после того, как она запуталась в кабелях.
Тунец весом 276 кг стал второй самой дорогой рыбой в истории новогоднего аукциона на рынке Тойосу. Покупатель говорит, что первый тунец года приносит удачу.
Рейтинг был обновлен 1 января этого года, но данные были собраны за 2024.
«Варвара-краса, длинная коса» — советский полнометражный цветной фильм-сказка, поставленный на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького в 1969 году режиссёром Александром Роу по мотивам русской народной сказки «Морской царь и Василиса Премудрая» и сказки Василия Жуковского «Сказка о царе Берендее», также основанной на славянском фольклорном сюжете.
Это и музыканты, записавшие совместные песни, о которых знают не все, и актёры, которые вместе снимались в малоизвестных фильмах, а также политики, спортсмены и художники, которые виделись друг с другом, так как жили в одно время. А некоторые даже по-настоящему дружили.
Фильм «Субстанция» — это проект созданный режиссёром Корали Фаржа, который сочетает в себе элементы боди-хоррора, сатиры и притчи. Давайте погрузимся в мир закулисных фактов о съемках, которые делают этот фильм таким уникальным.
Давайте посмотрим, как во времена СССР проводили праздники дети и все члены семьи. Все фотографии раскрашены.
Пробовали перейти дорогу по зебре в Индии? По-моему, там даже опаснее, чем неопытному новичку во Вьетнаме. Такое ощущение, что индусам даже мотоцикла не жалко!
Не для того, чтобы у системы было «красивое лицо», не ради гендерного равенства на работе, а с чисто практической точки зрения. Потому что в Маниле просто ужасный трафик, пожалуй, худший в странах Азии. А красотки внезапно помогают хоть как-то бороться с этим хаосом.
В 1987 году зрители увидели весьма необычную фантастическую трагикомедию Георгия Данелии "Кин-дза-дза" (1986), которая рассказывает про двух землян, случайно попавших на пустынную планету Плюк. Данная лента хоть и не стала хитом советского проката, но зрители все равно ее очень любят. Ну а после выхода фильма такие слова и выражения как "Ку" и "Пепелац" плотно вошли в лексикон советских людей.
Сначала люди такие: «Ой, какая милая собачка, она мне улыбается! Дай я тебя поглажу!». А потом: «Срочно вызывайте живодёров, Роспотребнадзор и мою мамочку! Это мерзкое животное меня укусило!».
