О советском общепите сегодня мнения полярные. Кто-то с ужасом вспоминает котлеты из хлеба и жира. Кто-то с ностальгией говорит о наваристых щах с грудинкой. У каждого был свой опыт.
Когда вы посмотрели основные достопримечательности Берлина и хочется увидеть другие, не совсем туристические места.
Найти можно по запросу в гугл - ZK/U Center for Art and Urbanistics / Zentrum für Kunst und Urbanistik. У них есть страница в ФБ и сайт.
Краткое описание :
ZK / U - это культурное место, предлагающее художественные и исследовательские резиденции для художественной практики на стыке городских исследований.
NASA совместно с Университетом Брэдли в Пеории еще в 2014 году объявили конкурс на лучший проект марсианского дома и, наконец, назвали победителей.
Протесты против повышения пенсионного возраста прошли 28 июля по всей стране, став частью общероссийского митинга "Нет пенсионной реформе", который организовали представители КПРФ.
Давно хотел пофотографировать молнии, и вот вчера выдалась хорошая такая гроза.
Снимки исключительно любительские, фактически первый опыт. Удалось поймать несколько красивых и не очень молний, получились вроде неплохие три фотографии. Решил вот просто поделиться.
МТС лидирует по нарушениям закона среди операторов
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Улица Истикляль в Стамбуле - одна из самых популярных улиц в великолепном Стамбуле. Начинается Истикляль на площади Таксим и направляется по направлению к бухте Золотой Рог Улица Истикляль протянулась приблизительно на 1,4 км. По ней можно прокатиться на историческом трамвайчике и посетить массу больших и маленьких магазинчиков.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Ограничители высоты были сломаны всего лишь через месяц после установки, об этом сообщил депутат городского парламента Алексей Цивилев.
Про японские больницы и всякие акушерские приколы написано уже много, жаль правда, что часто встречаются всякие нелепые небылицы, которые, даже сложно представить, каким образом возникли. Ниже представлены 10 фактов, которые предоставила россиянка, рожавшая в Японии. Фото (соответственно) сделаны ею в роддоме.
Согласитесь, ведь иногда так хочется взять себе отгул от работы или учёбы, лечь дома и заниматься ничегонеделаньем — и иногда это чувство бывает настолько сильным, что некоторые всё-таки поддаются ему и остаются дома. Вот только о таком «выходном» явно стоит сообщать своим вторым половинкам, родителям и всем тем, кто живёт вместе с вами, а то можно попасть в немного неловкую ситуацию.
Стояла глубокая ночь. Семья Миллер из штата Индиана крепко спала и уже видела десятый сон, как вдруг отдых хозяйки дома Джанетт нарушила её дочка. Она разбудила мать громким шёпотом: «Мам, в доме кто-то есть! Мне кажется, это мяукает кот…»
