Как известно, концентрация идиотов в мире на каждую тысячу человек примерно одинаковая. Но лично я считаю, что американские идиоты — самые отъявленные из всех. В стране, где любой полицейский может запросто тебя пристрелить, творить то, что они творя — это просто верх долбанутости. Судите сами.
Почему люди трепещут перед пятницей 13-го? Не садятся на места под 13-ым номером? Не бронируют места в гостинице под 13-ым номером? Ответ очевиден: людям запудрили голову!
Вечная проблема растениеводства: селекционеры стремятся вывести самый лучший во всех отношениях сорт. Когда это удается, новый сорт вытесняет все или почти все остальные, после чего начинаются неприятности. Широко распространяются болезни и паразиты, приспособившиеся именно к этому сорту, а так как других сортов на полях почти не осталось — они ведь хуже, — то под угрозой оказывается само существование этой культуры как вида.
ПФР рассказал, какие категории граждан будут выходить на пенсию “по старым законам”.
Увеличение пенсионного возраста не предусматривается:
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
Выглядит такая упертость часто нелепо, странно и опасно, но «умельцев» это совершенно не останавливает.
Природа в Бурятии показала свой суровый характер.
И, как выяснилось, далеко не все фанаты футбола, приехавшие в Россию, вообще планировали завести здесь краткосрочный роман с россиянками или россиянами.
Есть один факт, который связывает пиццу с укладом жизни финнов, и который вы точно не сможете сходу назвать. Но начнем мы с других интересных моментов.
Этот рецепт появился спонтанно, у меня просто остались ягоды от предыдущих заготовок. Я решила сделать смородиновое желе – микс. Результат мне очень понравился, союз красной и черной смородины прекрасно зажелировался. И по вкусу тоже получилось довольно интересно. Я думала, что вкус черной смородины будет преобладать, но красная смородина не сдалась, и тоже внесла свою вкусовую ноту.
Россия триумфом завершила Лигу наций, в финале французам не помогли даже полные домашние трибуны. И это за два месяца до чемпионата мира…
