Дизайнеры вечно что-то выдумывают, а нам потом это носить или наблюдать модников в том кошмаре, который активно рекламируют. Тренды - дело тонкое: можно быть на волне, но выглядеть при этом очень нелепо. Лучше уж придерживаться своего собственного стиля, а не гнаться за бредовыми новинками.
В Санкт-Петербурге водитель Вольво не захотел общаться с пешеходом и слегка сбил его с ног.
По сценарию Мише Бальзаминову было 25 лет, а Георгию Вицину на момент съёмок было уже 45. Актёру пришлось идти на ухищрения, чтобы приблизиться к возрасту своего героя. Он рисовал себе задорные веснушки, выбрал кудрявый парик и добавлял в тональный крем красную краску, чтобы лицо было румяней и худее. Сидя перед гримировочным зеркалом, актёр вздыхал: «Женитьба набальзамированного…»
Пройдите наш тест и узнайте хорошо ли вы помните любимый фильм?
55 лет назад, 27 апреля 1963 года, начался первый официальный визит в СССР лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Он продлился беспрецедентно долго: 40 дней.
28 апреля исполняется 81 год со дня рождения иракского диктатора Саддама Хусейна. Придя к власти в 1979 году, он правил Ираком жестокими методами, но смог превратить его в процветающее государство благодаря высоким ценам на нефть. При этом он же способствовал его увяданию, развязав войну с Ираном, а затем вторгнувшись в Кувейт. Союзник СССР, а некоторое время и США, он пытался играть на противоречиях в мировой политике во времена «холодной войны».
Арестованный по делу о пожаре в «Зимней вишне» спасатель написал письмо благодарности из СИЗО.
27 апреля, около 11 часов в районе поселка Большая Ижора, Ломоносовский район произошло серьезно ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии пострадали два человека.
Предыдущая часть
На улицах Москвы можно увидеть очень много граффити, и некоторые из них являются настоящими шедеврами.
Ролик для тех, кто хочет спасти своё время и не тратить его на просмотр всего фильма "Страна призраков", но кому интересно узнать о чём он.
И да, там есть Мелин Фармер. Но от этого фильм не стал лучше.
Обитающий в национальном парке "Земля леопарда" в Приморском крае гималайский медведь решил настроить ракурс фотоловушки, которая поджидала леопардов, на свой вкус. Косолапый передвинул камеру таким образом, чтобы в кадр попало его гордое и величественное прохождение по поваленному дереву.
Племя Короваи, обитающее в джунглях Западного Папуа, использует для чистки ушей маленьких личинок. Папуас Маркус положил в ухо телеведущему нового документального фильма BBC Уиллу Милларду личинку во время съемок, чтобы насекомое съело серу.
В Санкт-Петербурге автор на грузовике при повороте налево подрезал женщину на Матизе. Барышня решила его проучить и устрола небольшое ДТП, а затем уехала.
