В Турции произошел инцидент, когда мужчина решил встретиться с девушкой, но это оказался транс. Он выразил недовольство по поводу ее внешности, утверждая, что являясь мужчиной, она одета в женскую одежду, тем самым позоря мусульман и турецкую нацию.
Балингем - ничем не примечательная деревушка на северо-востоке Великобритании. Но при этом она знаменита, ведь 500 лет назад в этой тихой сельской местности состоялась одна из самых удивительных встреч в истории - между соперниками - королём Англии Генрихом VIII и королём Франции Франциском I.
На трассе Скандинавия водитель кроссовера "Хюндай Тусон" почему-то решил, что он единственный человек на этой дороге и выехал с обочины как ему вздумается.
Когда питомец не хочет есть овощи, хозяевам приходится идти на хитрость. Хозяева закрыли псу глаза и обманом заставляли есть салат. Однако питомец оказывается хитрее и проворнее, чем они думали.
У дагестанских школьников попросили продолжить русские поговорки, ни один из них не справился с поставленной задачей, при этом некоторые ответы позабавили.
Модель впервые легла под нож, когда ей было всего 17 лет, и уже потратила 200000 долларов (около 20 млн рублей) на косметические процедуры. Биби Бугатти с детства мечтала быть похожей на куклу Барби.
Неясно, что послужило причиной физической стычки, поскольку 58-секундное видео началось с того, что две работницы таскают друг друга за волосы.
Там, по его словам, будут находиться "худшие из худших".
Камера наблюдения, установленная в районе Гёле турецкой провинции Ардахан, запечатлела встречу пса со стаей волков. К счастью, животные разошлись миром.
Парень из Орска объездил многие города по всему миру и в итоге вернулся в родной город, считая его лучшим местом для жизни.
На видео с камеры наблюдения видно, как на ходу открывается задняя дверь легковушки, и из неё на проезжую часть выпадает пассажирка. Водитель тут же остановился, вышел, взял женщину на руки и унёс в автомобиль. Пострадавшую доставили в больницу.
Очередная подборка интересных рисунков, на которых показаны проблемы современных людей и общества в целом.
Курьер по доставке еды (мужчина среднего возраста, 35-40 лет), поднялся на четвертый этаж, чтобы отдать упаковку жильцу. Затем вышел в лифтовой холл, где лежали черные цифры, обозначающие номера квартир и этажа. Курьер отковырял руками от таблички большую цифру «4» и еще несколько маленьких цифр «4», «8», «1», «6», положил к себе в куртку и уехал.
Пол Гильбо из Аризоны, США, воссоединился с питомцем после восьмилетней разлуки. Он направлялся оказывать помощь погорельцам в Калифорнии, когда нашёл своего пса.
Однажды Шерил Гоу приютила бездомного мопса, которого никто не захотел забрать. С того момента женщина активно занялась спасением собак, а их число в ее доме неуклонно увеличивалось.
