Катастрофы, войны и прочие катаклизмы несут за собой смерть и разрушения - кое-что уносит ветром, что-то разбивается в щепки, а что-то поглощает вода и хранит на дне, как память для тех, кто может забыть насколько хрупка наша жизнь.
В 1853 году французский подданный Адольф Сиу вместе с супругой Эжени переехали из Франции в Россию. Считалось, что в Москве можно сколотить огромный капитал, ну может быть не слитки золота, но больше чем шиш под подушкой, а для обычного служащего парфюмерного предприятия это был хороший стимул.
Откуда берется множество анекдотов и баек? Конечно из народа, который порой вытворяет нечто немыслимое, без логики, без мыслительного процесса, отрешенные от всего мира настолько, что возникает вопрос - как вы живете, ребята, если соображалка на нуле?
Пулемет «Максим» с детства знаком каждому, интересующемуся военной историей. Кто же не помнит кинокадров или фотографий, на которых два лежащих у пулемета бойца ведут огонь? Один – первый номер стреляет, другой – второй номер поддерживает патронную ленту руками в правильном положении.
Народный артист России, директор Большого московского государственного цирка Эдгард Запашный предложил сделать надпись «СССР» на форме российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане.
Вы уже брали кредит в Сбербанке? Платили вовремя и по графику?.. Но почему в других банках вам отказывают в новом кредите, ссылаясь на "плохую" репутацию? Ответ - в расследовании клиента, который разгадал хитроумную схему главного кредитного учреждения России.
Все больше фриков решаются на экстремальный тюнинг своего тела и становятся все меньше похожими на человека. Трудно понять, зачем люди делают все эти модификации тела. Прежнюю внешность уже не вернуть.
Брэд Голдпейнт (Brad Goldpaint) — один из известных фотографов, чьи работы неоднократно представлялись в НАСА, а также публиковались в таких авторитетных изданиях как National Geographic, Discover, Wired и The Huffington Post.
Супруга хоккеиста омского «Авангарда» подтвердила избиение на корпоративе.
В соцсетях появилась видеозапись, на которой зафиксирована драка, случившаяся предположительно на новогоднем корпоративе омского хоккейного клуба "Авангард" между хоккеистами команды,
Сегодня мы проведём очередной эксперимент! Будем проверять насколько современные джинсы прочные. Бонусом я покажу как красиво порвать джинсы, чтобы Элджей захотел себе новый клип.
